Классный отель, соседи оборжешься! =))))
Август 2015
27.08.2015
Классный отель, соседи оборжешься! =))))
Всем привет!
Катались с мужем в Переславль по купонатору 2 недели назад. Все понравилось: город волшебный, романтичный, а самое главное с Москвой рядом. Хотя в пробках потоклались, но как без этого....
Целый день мы путешествовали по городу, наслаждались видами монастырей, озера Плещеева, посмотрели Ботик (куда ж без него). В отеле провели конечно только ночь - но какую! Запомнили мы ее надолго, правда.
В общем, приехав в отель, без рук и без ног, нагулявшись, наемшись в хорошем ресторане (название не помню, на окраине города, русская постройка - кухня просто отменная!!!!). Укладываемся спать. И тут понеслось - ахи, вздохи в соседнем номере. Реально озвучка эротического фильма. Сначала было смешно, мы с мужем поржали и принялись готовиться ко сну. Но ситуация не менялась, соседи вели себя все шумнее и шумнее. Меня это начало откровенно бесить, включила телек. Но отдыхать под ТВ совсем не входило в мои планы. Поэтому я позвонила на ресеп, описала ситуацию. Ресепшионистка, тетка лет 50, сонным и серьезным голосом сказала, что все поняла и примет все меры. Я правда не знаю, какие меры она принимала, но через несколько минут соседи утихли. А мы уснули.
О стране «Россия»
Наша Раша прекрасна!
Удаленность (время в пути, стыковки, транспорт)
4 часа из-за часовой пробки на Ярославке (выезд из Москвы). Так бы часа за 3 долетели.
Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.
Номер стандарт 3000 руб.
Гуд
Роскошная!!! 5++++
Миллион!
О курорте «Переславль-Залесский город»
Чудный город, обязательно сюда вернемся
Погодные условия / сезонность
Лето
Надо знать места
в каком отеле останавливались?
Вадим (Пушкино)
28.08.2015 17:55
соседи вели себя все шумнее и шумнее. Меня это начало откровенно бесить(с) Мужу незачёт, Вам мои соболезнования. Попробуйте в следующий раз съездить с любовником, ну чтоб соседям не завидовать.