Я под огромнейшим впечатлением от отеля!
Июль 2015
дата поездки
27.08.2015
написано
Я под огромнейшим впечатлением от отеля!
Без всяких там преувеличений я считаю этот отель ценной находкой как для себя, так и для всех тех счастливчиков, кому повезет провести там какое-то время. Толь вот на данный момент название отеля сменено с Puding Suite на Eski Masal Hotel. Что тому причиной - без понятя, но вот как-то так.

В общем, впечатления потрясающие! Я был в восторге буквально от всего, с чем мне приходилось стыкаться в Eski Masal Hotel. Приветливый персонал, вкуснейшая кухня, уютные номера и весьма щадящие цены по прейскуранту. Я платил приблизительно 100 долларов в сутки за номер для двоих. Это не есть шара, но далеко не дорого, поверьте. В Анталии очень много отелей разного плана, соответсвенно, ценовая политика тоже очень многогранная. Но не смотря на эти факты, выбрать место для проживания с хорошим соотношением цены и качества является весьма трудной задачей. Eski Masal Hotel полностью удовлетварил все наши ожидания.

Отель расположен в самом центре Антальи недалеко от пляжей и местного порта (5-10 минут пешком). Он находится весьма близко ко всем мнстным достопримечательностям и городским удобствам. Тут нету бесконечных пьяных и шумных тусовок, не дающих нормальным мирным людям спокойно отдохнуть. Но в то же время, еслы вы ищете отдых такого рода - просто немного пройдитесь южнее и изобилие клубов и движух порадует вашу гулящую душу.

Кухня удивляла нас каждый раз, когда мы хотели кушать. Здесь действительно вкусно готовят и заботятся о желудках своих клиентов. Завтраки были бесплатными, т.к. входили в стоимость наших номеров. Этих бесплатных завтраков было достаточно для того, чтобы целый день без чувства голода искать приключений на свои задницы. Респект шеф-повару и всему персоналу!!

Одним словом - полный восторг. Если Анталия - то Eski Masal Hotel, однозначно!

О стране «Турция»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Об отеле «Puding Suite Antalya 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
Лечение
Оцените отзыв
4.5
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет