Отличный отдых на роматичном Крите!
Июль 2015
дата поездки
06.08.2015
написано
Отличный отдых на роматичном Крите!
Отдыхали в этом отеле с 18 июля по 1 августа 2015г! Когда бронировали этот отель в интернете было очень мало отзывов и практически все были неоднозначные, общая оценка туристов была 3,70, сейчас уже 4,03… Пишу свое мнение об отеле и сразу скажу, что практически никаких претензий к отелю и к номеру не имеем, оценка будет объективной и положительной!:-)
Прилетели рано, заселили моментально. Номер 212 на втором этаже.. Нет фена, телевизора, мыла, геля для душа. Все постельное белье и полотенца чистые! Убирались хорошо, выносили мусор каждый день. В душе есть ступенька, никакой влаги на полу не скапливалось, места было достаточно, занавеска была новая и не прилипала во время банных процедур!:-) В номере есть кондиционер, работал исправно все 2 недели! Очень выручал холодильник, напитки всегда были холодные!
Сейф в номере платный, 15 евро в неделю. На миникухне есть все необходимое для приготовления еды: кастрюля, сковорода, вилки, ложки, ножи, 4 тарелки, открывашка для консервов, штопор и.тд. На балконе столик, 2 стула и сушилка для белья! Единственное чего не хватало это телевизора и wi-fi в номере, пришлось купить портативную колонку и слушать музыку.
Бассейн чистый и около него очень хороший сигнал wi-fi , в баре по вторникам и четвергам живая музыка, все столики всегда были заняты! Коктейли стоят 4-6 евро, пиво 0,5л - 2 евро! Очень приятный обслуживающий персонал, всегда улыбаются, спрашивают как дела, угощают аперитивом после оплаты счета из бара и тд, когда мы уезжали (в 2 часа ночи) провожали до автобуса всей компанией!. Все дискотеки находятся в Малии, пешком от отеля минут 30-40.
До моря буквально минут пять, мы брали лежаки на весь день за 6 евро, около отеля Cristiana Beach и отдыхали там весь день, на пляже есть очень неплохой wi-fi и отличный бар! Рядом с отелем в 50 метрах направо отличный маркет Vasilis, в 50 метрах налево отличная таверна Kostas, сразу после Amigo Tours, в которой брали однодневную экскурсию на Санторини на 99 евро! (Что на 51 евро дешевле, чем у Туроператора Пегас) Очень понравилась организация экскурсии и она действительно стоит этих денег! Гид на Санторини был рускоговорящий, автобусы комфортабельные с кондеем! (если кого-то смущает покупка экскурсий не у своего туроператора).
У Пегаса брали экскурсию Курнас-Ханья-Ретимно за 69 евро с человека, забирали из отеля в 5утра привезли в 7 вечера, все понравилось, не утомительно, свободного времени вполне хватает!
На каждом углу прокат авто, квадроциклов и мопедов, цены приемлемые, везде торгуются и предоставляют свои бонусы!
Могу смело посоветовать этот апарт-отель для отдыха на Крите, чистота в номере и спокойный отдых гарантированы! Если в номерах появятся телевизоры, то приеду сама туда еще раз!
О стране «Греция»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Сталида»
Питание (рестораны, кафе)
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Anemi 3*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Ехать от аэропорта минут 25-30
Территория отеля (размер, обустройство)
Номера (размер, комфорт)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Море и пляж
Об аэропорте «Ираклион»
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Оцените отзыв
5.0
5 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет