Замок-Современный аристократ
дата поездки
11.07.2015
написано
Замок-Современный аристократ
Красивый ,уютный отель.У нас был простороный номер с огромным окном из которого открывался вид на зеленое поле и озеро (или реку). Обслуживание замечательное.Вечером очень приятно сидеть у камина в общей комнате и общаться. Мебель под старину,но я так понимаю,все-таки новая и помещение пристроенное тоже более новое (как мне показалось). Поэтому лично для меня это немного сгладило впечатление замка. Если бы не останавливались перед этим в других замках (меньшая звездность,но с большей атмосферностью), то я бы ,наверное была вообще в полном приполном восторге:-). Все так поняла для себя что не очень нравится новая мебель "под старую" пусть лучше будет потертая и не очень красивая,но пропитанная примерно тем же духом ,что и замок.
В Голуэй поехали на такси, так как ехали в ирландский паб, и не пожалели, таксист лучше любого гида,наверное рассказал нам историю. Причем задаешь коротко вопрос ,а он дает очень развернутый ответ (память короткая у меня,хотела записать о чем он рассказывал и забыла)
Об отеле «Glenlo Abbey Hotel Galway 5*»
Номер шикарный.Большой просторный, с потрясающим видом. Единственный минус-слышно соседей за дверью,когда они общаются.
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Sonya (Одесса)
12.07.2015 14:13
"задаешь коротко вопрос ,а он дает очень развернутый ответ (память короткая у меня,хотела записать о чем он рассказывал и забыла)" я в таких случаях тихонько включаю диктофон на мобильном! На память тоже не сильно полагаюсь. Кода много новых впечатлений - всё смешивается в голове!