Замок-Нежность
дата поездки
11.07.2015
написано
Замок-Нежность
Ооочень понравился отель, в путешествии по Ирландии останавливались в трех замках, этот разделяет с другим 1ое место и опережает 5 звездочный (по нашему мнению)Понравилась атмосфера.Действительно старинная мебель, картины (копии ), лучи солнца через окно падают на ковер и рояль, на столиках фотографии , подсвечники и кажется,что вот-вот зайдет барышня с буклями и в легком голубом платьице и начнет играть...Снаружи замок тоже очень притягательный так и хочется подойти и погладить,послушать его каждую стену,а вдруг расскажет какую-нибудь интереснейшую историю?)А еще красивее он на закате, серые стены под лучами заходящего солнца становятся песочно-кирпичными....Тот кто любит фотографировать не упустите момент,а девочкам рекомендую взять с собой в путешествие специально для этого замка платье "Жозефину" (кстати там и портрет Наполеона есть)фото получатся бесподобные,там еще и беседка уютненькая есть, может летом и цветами увита... Еда вкусная. Персонал вежливый, обходительный. После/во время завтрака официант спрашивает куда направляетесь и дает рекомендации посещения интересных мест.
Вообще он больше предназначен для свадеб,поэтому,думаю,на выходные дни он расписан на много месяцев вперед.
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом