Мотель Уют
Июнь 2015
17.06.2015
Мотель Уют
Доброго дня туровчане,
напишу про мотель "Уют" город Пудож, Республика Карелия ( в списке не значится) .

Здесь нам пришлось остановиться в силу того, что все остальные отели (которых раз-два и всё на отрезке Медвежьегорск- Пудож ) были заняты.

Чем запомнился мне г. Пудож? Так это разбитыми дорогами (ремонт идет в активной стадии,надеюсь в следующем году будет отлично) и особо злобными комарами,которые налетают целыми полчищами! Атакуют все сразу! Или может это сезон такой? На мою радость в номере был фумигатор и антикомаринные средства. Спасибо администрации за предусмотрительность!

Мотель расположен прямо на трассе. Шума от проезжающих машин не помню, окна не открывали.
Из особенностей: принимают путешественников с животными, есть специально отведенные места для выгула . Расчет за номер принимают только наличными.

Кафе в мотеле работает с 7-23 ч. Рядом есть круглосуточный магазинчик, что тоже удобно.
Парковка для гостей бесплатная.

Во многих отзывах читала про качество водопроводной воды. Действительно она мутноватая и светло-желтого оттенка. Благо без постороннего запаха. Это пожалуй, единственный недостаток.

Рекомендую для кратковременной остановки !
Нелли (Москва)
17.06.2015 15:50
Елена
17.06.2015 16:18
[quote][b]Нелли[/b]
"Хочу отметить, что бронировали самый простой номер ( трехместный эконом) и он превзошел все ожидания. Мебель в отличном состоянии, удобные новые ортопедические кровати, чисто, постельное белье без нареканий, телевизор, wi-fi в номере. Персонал внимательный и доброжелательный."Приятный сюрприз. Бывает, что ждешь чего-то хорошего и в отзывах вроде все хорошо, ан нет. А тут наоборот, ничего не ждали и...все отлично.[/quote]

Действительно, приятный сюрприз! Была готова к худшему- комплекты постельного белья с собой брала. Не думала,что придорожные мотели могут так стараться для своих гостей! Даже одноразовые гели для душа, мыло в индивидуальной упаковке было в наличии! Ну а вода..после 1000 км, проведенных в машине - становится любая в радость!))))
17.06.2015 17:49
Вот.. и я о том же, что маленькие придорожные мотели сейчас очень стараются!!!