• Фото из путешествия по России (Пудож город)
    • результат ремонта!. Фото из путешествия по России (Пудож город)
    • Фото из путешествия по России (Пудож город)
    • около 15 км до Пудожа просто мучения. Фото из путешествия по России (Пудож город)
    • Фото из путешествия по России (Пудож город)
    • останавливались в простом трехместном номере. Фото из путешествия по России (Пудож город)
    • холл 2го этажа. Фото из путешествия по России (Пудож город)
    • Фото из путешествия по России (Пудож город)
    • мотель принимает гостей с животными. Фото из путешествия по России (Пудож город)
    • территория мотеля. Фото из путешествия по России (Пудож город)
    • рядом круглосуточный магазинчик. Фото из путешествия по России (Пудож город)
    • вход. Фото из путешествия по России (Пудож город)
    • большой выбор сувениров из бересты. Фото из путешествия по России (Пудож город)
    • купили сувенирного лося из натуральной кожи. Фото из путешествия по России (Пудож город)
    • дорога от Медвежьегорска до Пудожа. Узкая и извилистая 200 км.. Фото из путешествия по России (Пудож город)
    • это федеральная трасса! Кому скажи- не поверят!. Фото из путешествия по России (Пудож город)
    • Утро. Продолжаем путь!. Фото из путешествия по России (Пудож город)

«Мотель Уют »

Доброго дня туровчане,
    напишу про мотель "Уют" город Пудож, Республика Карелия ( в списке не значится) .

Здесь нам пришлось остановиться в силу того, что все остальные отели (которых раз-два и всё на отрезке Медвежьегорск- Пудож ) были заняты.

Чем запомнился мне г. Пудож? Так это разбитыми дорогами (ремонт идет в активной стадии,надеюсь в следующем году будет отлично) и особо злобными комарами,которые налетают целыми полчищами! Атакуют все сразу! Или может это сезон такой? На мою радость в номере был фумигатор и антикомаринные средства. Спасибо администрации за предусмотрительность!

Мотель расположен прямо на трассе. Шума от проезжающих машин не помню, окна не открывали.
    Из особенностей: принимают путешественников с животными, есть специально отведенные места для выгула . Расчет за номер принимают только наличными.

Кафе в мотеле работает с 7-23 ч. Рядом есть круглосуточный магазинчик, что тоже удобно.
    Парковка для гостей бесплатная.

Во многих отзывах читала про качество водопроводной воды. Действительно она мутноватая и светло-желтого оттенка. Благо без постороннего запаха. Это пожалуй, единственный недостаток.

Рекомендую для кратковременной остановки !

Нелли (Москва) (17.06.2015 15:50)
    Елена (17.06.2015 16:18)
    "Хочу отметить, что бронировали самый простой номер ( трехместный эконом) и он превзошел все ожидания. Мебель в отличном состоянии, удобные новые ортопедические кровати, чисто, постельное белье без нареканий, телевизор, wi-fi в номере. Персонал внимательный и доброжелательный."Приятный сюрприз. Бывает, что ждешь чего-то хорошего и в отзывах вроде все хорошо, ан нет. А тут наоборот, ничего не ждали и...все отлично.[/quote]

Действительно, приятный сюрприз! Была готова к худшему- комплекты постельного белья с собой брала. Не думала,что придорожные мотели могут так стараться для своих гостей! Даже одноразовые гели для душа, мыло в индивидуальной упаковке было в наличии! Ну а вода..после 1000 км, проведенных в машине - становится любая в радость!))))
    Эллен (Москва) (17.06.2015 17:49)
    Вот.. и я о том же, что маленькие придорожные мотели сейчас очень стараются!!!