Лучший из отелей ВУНГТАУ
Май 2015
11.06.2015
Лучший из отелей ВУНГТАУ
В этом году мы опять путешествовали по Вьетнаму,но посетили другие города в том числе остановились и в ВУНГТАУ. Выбирая отель для себя мы сразу обратили внимание на The Imperial Vung Tau 5*.И не ошиблись в своём выборе.Отель-просто великолепен,для гостей сделано и делается всё на высшем уровне.
Ресторан и его завтраки-прекрасны и разнообразны,великолепные йогурты,прекрасная выпечка и чудесное не назойливое обслуживание.Повара готовят очень вкусно,огромное им за это спасибо!
Бассейны-которых великое множество и на территории самого отеля и на пляже ( 3 бассейна +джакузи и для взрослых и для деток).Чистота на пляже ,огромное колличество лежаков свободных и очень удобных к тому же.
Чтобы попасть на пляж с отеля надо просто со второго этажа пройти по мостику и не переходя дорогу попадаешь на великолепнейший пляж отеля.
Сам отель -очень уютный и помпезный...но жить в нём невероятно приятно и познавательно,такое огромное количество картин висит и в номерах и в коридорах и в лобби и ресторане.
Расположение отеля очень хорошее.Есть не далеко 2 крупных магазина Lootte Mart и COOP Mart мы туда ходили пешком. От отеля до статуи Христа недалеко, на такси мы заплатили околи 4$.
Ещё,хочу особо отметить персонал отеля-предупредительный,не навязчивый,но всегда готовый помочь во всём и всегда.
Номера оборудованы очень хорошо,есть всё самое необходимое,уютненький небольшой диванчик ,удобные кровати и хорошего кач-ва постельное бельё. В номере ванна и душ раздельные, великолепные банно-туалетные принадлежности, тапочки - пластиковые "вьетнамки" (не одноразовые), телевизор с большим количеством каналов на разных языках.
В отеле есть большая игровая комната для детей с бонной,что очень удобно для родителей,которые могут куда-либо сходить оставив своего малыша.
Тренажёрный зал-хорош и полностью укомплектован.Имеется так же СПА салон. Ещё в отеле есть ресторан *Чайная церемония*
От души рекомендую этот отель тем, кто стремиться совмещать экзотику с комфортом.Для отеля 5* -он на мой взгляд соответствует,если не быть сильно придирчивым.
О стране «Вьетнам»