Theophano Grees
Июль 2014
07.06.2015
Theophano Grees
Решил написать отзыв об отдыхе в Греции.
На материке были первый раз, до этого только на островных курортах.
Перелет проходил авиакомпанией Aegean Airlines, хорошая авиакомпания, приятные стюардессы, чистый самолет ))) начало путешествия уже "+"!
В гостиницу приехали во второй половине дня, заселение прошло очень быстро, вообще не ждали, сразу заполнила карточку гостя и получили карты от номера + бумажную карточку на обеды)
Как выяснилось, данный отель работает по системе "все включено", но исключение составляют обеды и по выданным картам на обед необходимо было ходить в соседний отель (данное действие на впечатление об отдыхе в целом не повлияло).
Территория отеля зеленая и благоустроена, а вот пляж отеля подкачал. Т.к. пляж предоставляется только для отдельного корпуса, собственно мы в нем и отдыхали, но народ из основного корпуса валил на этот пляж и его совершенно не смущали надписи, что пляж не для них! В итоге он постоянно был занят... Но сие оказалось не смертельно, т.к. мы там искупались всего один раз. Дно не очень и сам пляж маленький, особо не благоустроен. Мы располагались рядом со своим корпусом у бассейна (был маленький бассейн, но с холодной водой и народ там особо не задерживался) и зеленом газоне, а купаться ходили на общий пляж, чистейшая вода и хороший вход в море.
Рядом с дорогой к отеля есть банкомат и несколько магазинов и кафе. Чуть дальше ночные клубы и бары. До ближайшего поселка ходили пешком минут 20 в одну сторону. В поселке жизнь кипит, магазины, кафе, бары, диско и все все все)))
О стране «Греция»
О курорте «Калитея (Халкидики)»
Об отеле «Villa Princess Theophano 4*»