все как надо!!!
Мне понравилось, что отель находится недалеко от аэропорта на закрытой территории под названием Сахль Хашиш, где еще несколько отелей. Это плюс, безопасность и возможность расслабиться (тем более с детьми). Вдоль набережной красивый променад, народу мало, гуляешь и наслаждаешься жизнью. Местных жителей нет, все для нас, туристов. Есть шикарное место с цветными фонтанами красоты невиданной в вечернее время. Опять же были сразу после ужина, никого нет, гуляли по этой территории одни, наслаждались красивыми видами и спокойствием.
Сама территория отеля огромная, вся утопает в шикарной зелени, цветах. Хочется под каждым кустом фоткаться. Тут же отличный аквапарк: 4 большущих горок, две по-меньше и одна в детском бассейне. Он не подогревался, поэтому там никто не купался. А жаль, все детки смотрели на эту горку и облизывались. Спа-салон с фиш-пилингом (это платно), отличная тренажерка, бары везде, куча разных ресторанов (французкий, китайский, русский, мексиканский, турецкий)- это по записи, один большущий основной и еще один большой фастфудовский круглосуточный (кстати, там тоже все вкусно). Везде в любой момент можно покушать. У нас никто не отравился! Ездили с тремя детьми, 14, 6, 3 года.
Два огромных бассейна причудливой формы, в одном и находятся горки, а по- середине второго находится классный бар-дискотека с живой музыкой, где по вечерам мы и проводили время. Певица Тамара- ты супер. И тут же возле второго басика шикарный мини-клуб.
Мини-клуб- это отдельная тема!!! У меня дети оттуда уходить не хотели, там все для них!!! И кинозал (где постоянно шли мультики) и стойка с компьютерными играми , волейбол, столы с футболом, аэрохоккеем и т. д. Детский бар с, основном, с фастудовской, но вкусной пищей ,мороженым, напитками..Ах да, еще БОЛЬШОЕ СПАСИБО МУХАМЕДУ !!! Mohamed amon нашли по этому имени вконтакте и в одноклассниках когда искали хорошего частного гида ,у которого можно качественно и дешево можно было купить экскурсии вот и все нам его рекомендовали и сами всем туристам рекомендуем смело . МОЛОДЕЦ!!!
Море шикарное, заход прекрасный. Было временами прохладно, но в море купались каждый день. В следующий раз, конечно, поедем в апреле- мае, чтобы морем насладиться в полной мере. На пляже были пенные вечеринки, круто!!!! КРУГОМ, ПОЗИТИФФФФ!!!!!!
Специально выбрали такой отель, чтобы там все было для всех, и не прогадали. Персонал тоже на уровне, достойный. Единственный минус-- время пролетело слишком быстро.
О курорте «Сахл Хашиш»
Об отеле «Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5*»
Комментарий заблокирован автором отзыва!