Отель не порадовал. Ожидала лучшего от Radisson
Май 2015
дата поездки
04.05.2016
написано
Отель не порадовал. Ожидала лучшего от Radisson
Ранее проживала в Ярославле в других гостиницах. Решали попробовать эту - все же Radisson. Отель разочаровал. Питание плохое, обустройство номеров хромает. Единственный плюс - хорошее отношение к гостям и обслуживание.
Об отеле «Park Inn by Radisson Yaroslavl 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Расположен близко к центру города (10-15 минут на автомобиле до Кремля), но не очень удачно: с одной стороны ж/д вокзал Главный - ночью шум - слышно поезда и объявления на вокзале даже с закрытыми окнами. С другой стороны отеля - кладбище... Не очень весело смотреть в окно и открывать его на ночь..
Территория отеля (размер, обустройство)
Территории нет, городской отель. Есть парковка, но маленькая очень.
Здание отеля (состояние)
Отель выглядит как новый. Чистенько, не обшарпано. Современный дизайн. 12 этажей, 2 лифта.
Номера (размер, комфорт)
Номера не маленькие, стандартный размер. Современный дизайн. Нет холодильника. Нет сетки на окнах, летом окно не открыть - комары замучают. Неудобный душ, вода течет по всей ванной и даже в коридор протекает. Есть тапочки, салфетки для обуви, 2 бутылки воды бесплатно, стаканы, фен. Очень много красного цвета. Бесплатный wi fi. В ванной комнате есть подогрев пола.
Питание (количество и качество)
В стоимость входит завтрак- шведский стол. Сам ресторан большой, столов много, чисто. посуду грязную убирают сразу, еду докладывают быстро если заканчивается. Но всё невкусно и холодное. Выбор очень скудный. Кофе пить невозможно - редкая гадость. Каша тоже отвратительная - переваренный рис плавает в холодной молоке с кусками пенки, омлет блины и сосиски холодные... Единственное что порадовало - это молоко разной жирности около мюсли, обезжиренное, 2,5% и 3,2%.
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Персонал молодцы. Вежливые, готовы помочь, идут на встречу, отзывчивы к просьбам.
Оцените отзыв
5.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Елена
16.06.2015 09:40
Евгения, отель действительно построен был недавно! И месторасположение действительно не очень удачное, тут полностью с Вами согласна. Свежего воздуха у ж/д вокзала нет, шумно и суетно. Вокруг инфраструктуры никакой! Есть более удачные отели в этой ценовой категории по расположению!
Евгения (Moscow)
16.06.2015 11:20
[quote][b]Елена[/b]
Евгения, отель действительно построен был недавно! И месторасположение действительно не очень удачное, тут полностью с Вами согласна. Свежего воздуха у ж/д вокзала нет, шумно и суетно. Вокруг инфраструктуры никакой! Есть более удачные отели в этой ценовой категории по расположению! [/quote]

Я была там в командировке и честно говоря стоимость номеров не знаю. Предложили несколько вариантов, решила попробовать что-то новое, да и Radisson же )))
Елена
16.06.2015 11:35
[quote][b]Евгения[/b]
[quote][b]Елена[/b]Евгения, отель действительно построен был недавно! И месторасположение действительно не очень удачное, тут полностью с Вами согласна. Свежего воздуха у ж/д вокзала нет, шумно и суетно. Вокруг инфраструктуры никакой! Есть более удачные отели в этой ценовой категории по расположению! [/quote]
Я была там в командировке и честно говоря стоимость номеров не знаю. Предложили несколько вариантов, решила попробовать что-то новое, да и Radisson же )))[/quote]

Да, название громкое!