Вариант для моего следующего путешествия
Январь 2015
10.02.2015
Вариант для моего следующего путешествия
Этот отель приглянулся нам сразу. На первой линии через дорогу. Движение правда достаточно оживленное. Рядом по соседству еще несколько отелей, один из которых Movenpick resort and Spa Karon Beach - имеющий своего человека, переводящего туристов через дорогу на пляж. Помогает он всем!))
Присматривала этот отель для следующих путешествий. Думаю с детьми поехать- это самое то, близко к пляжу, есть детский бассейн.
На рецепшен работает русская девушка Инна.
Номер смотрели категории Премиум и Делюкс. Отличаются они лишь видом из окна и ванной комнатой. В Делюксе -есть джакузи.
Современный европейский дизайн, живые орхидеи в номере, халаты, тапки, пляжные сумки, сланцы.
Территория отеля грамотно зонирована, очень приятное покрытие на полу, позволяет ходить босиком! Кругом цветущие деревья франжипани- от них превосходный аромат царит в воздухе! Просто - ароматерапия какая-то!)) Даже урны у лифтов и те, украшены живыми цветами!
На последнем, 4 ом этаже есть открытая веранда, вся в цветах того же самого фантастического дерева ..Вид на море, уютные шезлонги, столики..
Место,где можно встречать закаты и наблюдать за звездами..
Не могу не отметить какую то особую атмосферу в отеле, она безмерно спокойная и расслабляющая там...
Как будто, пусть весь мир подождет..
О стране «Таиланд»
О курорте «о.Пхукет»
Об отеле «Ramada Phuket South Sea 4*»
Об аэропорте «Пхукет»