• Фото из путешествия по Таиланду
    • Полно китайцев. И взрослые и дети в спасательных жилетах и с кругами, резвятся на мелководье.. Фото из путешествия по Таиланду
    • Всё они же, толпы китайцев!. Фото из путешествия по Таиланду
    • Без зонтика- тяжеловато там!. Фото из путешествия по Таиланду

«Симиланы, сюда хочется вернуться! »

Доброго дня уважаемые форумчане!
    Моя поездка состоялась в конце января 2015 г. Я любительница всего прекрасного, это моё- созерцать красивые пейзажи, чувствовать ароматы экзотических цветов с солёными нотками моря, знакомиться с флорой и фауной стран, и конечно же - белоснежный песок ...как без него)) Эта экскурсия для любителей морских прогулок!
    Впечатления от островов остались незабываемые!!! Полный восторг от увиденного!! ! И это, несмотря на дальнюю дорогу (из Карона около 3х часов на микроавтобусе + ожидание катера минут 40 +1,40 ч. по воде на скоростном трехмоторном катере- это в одну сторону.)
    Как известно, Симиланы входят в 10-ку лучших островов мира! По праву они занимают там свое место.
    Прозрачнейшая вода, белоснежный песок (напоминающий муку высшего сорта), чистые пляжи!
    В воде никакой живности, мусора, водорослей! Замечу, здесь мне понравилось больше,чем на Карибах.
    Картинка просто изумительная, которую не забыть никогда!
    Думаю ,нет смысла описывать словами - фото говорят сами за себя! Замечу, все снимки без всевозможных спецэффектов и фотошопа.
    На эти острова хочется вернуться снова!
    Самое благоприятное время для посещений считают с января по апрель.
    Экскурсию (и не только эту) покупала в агенстве на улице, недалеко от пляжа Карон. 1700 бат однодневная экскурсия (выезд в 6 утра , обратно в отеле около 19 ч) Группа около 30 -33 чел, многонациональная. С нами был английский и русский гид.
    Перед морской частью экскурсии предлагают таблетки от укачивания. Не будет лишним пляжный зонт, т.к. "купательная" часть экскурсии выпадает на самый солцепёк, около 12-13 часов дня.
    Желаю всем приятных путешествий !
    Отдельное спасибо нашей форумчанке Машеньке! Её фото Симилан меня вдохновили на эту поездку!

О стране «Таиланд»

Об экскурсии/достопримечательности «»