Достойный отель за свои деньги!
Январь 2015
18.01.2015
Достойный отель за свои деньги!
В отеле Versailles мы останавливались на одну ночь по пути на Шри Ланку.

Бронировали самостоятельно через агоду, проблем никаких не возникло, заселение мгновенное.

По стоимости сразу скажу - номер "Стандарт" на 1 ночь обошелся в 4000 рублей за двоих взрослых.

Что еще хотелось бы отметить - бронировали мы отель еще летом, с опцией "Бронируй сейчас-плати потом", и цена для нас зафиксировалась в рублях по курсу доллара на момент бронирования. Оплачивали мы отель за неделю до вылета, с карты сняли ровно ту сумму, какая была при бронировании, несмотря на рост курса валют. Приятно))

При заселении взяли туристический сбор 10 дирхам (около 3 долларов). Такси от аэропорта до отеля вышло 38 дирхам.
Итак, вернемся к отелю. Номер просторный, две практически двух-спальные кровати, ЖК телевизор, столик с креслами - зона отдыха, холодильник, большой стол с зеркалом, шкаф, сейф. В ванной комнате все, как положено - собственно ванна, душ, туалет, раковина, фен, шампуни, гели и т.д.

Завтрак у нас был включен в стоимость проживания. Завтраки хорошие - салаты, горячие блюда - 3 вида, яичница, омлет, мюсли, хлопья, выпечка, тосты, соки, чай-кофе, фрукты, еще что-то было, уже не помню, но выбор достаточно большой.
Отель расположен в районе Дейра - я уже отдыхала в Дубае и останавливалась в этом районе, поэтому мне все было знакомо)) Рядом - станция метро Аль Ригга, в пешей доступности Дейра Сити центр, Нассер сквер, золотой рынок. Правда, ходить по рынкам у нас не было времени.

До пляжа надо ехать на такси или записываться на отельный трансфер. Нас пляж не интересовал - наш путь лежал на Шри Ланку, поэтому пляжный отдых состоялся уже там. В Дубае побывали у Бурж Халифы, поднялись на обзорную площадку, прокатились на набережную Дубай Марина, также состоялся шоппинг.

Итог - Versailles достойный отель за свои деньги, мы остались довольны.

Продолжение следует!

Екатеринбург-Дубай-Коломбо, 2015 год.