Хороший отель!
Сентябрь 2014
11.04.2015
Хороший отель!
Не прошло и месяца с моей поездки в Кемер, как мне подвернулась эта поездка, звоню подружке и на следующий день мы вылетаем в Анталью! Перелёт как обычно, а вот от аэропорта до отеля добирались долго, приехали только к десяти вечера.Мы успели сбегать на ужин и после еды пошли только селиться.Заселили удобно, денег не давали, я вообще взятки не практикую.Номер был на первом этаже, у рецепшена, нас устроило, правда рядом находилась трансформаторная будка, она шумела и мешала спать, но расположение устроило и мы остались.Отель не большой, зелёный, ухоженный.Персонал приветливый и не испорченый русскими.Процентов 70 в отеле немцы отдыхают, так что всё на уровне и питание, и напитки и сервис.Анимация никакая, на английском языке либо на немецком. До моря надо идти ну либо на автобусе, мы ходили, нам нравился эвкалиптовый парк по пути и природа.Пляж хороший, песчаный, есть бар на пляже с напитками и там же накрывали обед.В ресторане всегда много фруктов и хороший выбор блюд.Есть сауна, русская и хамам, мы каждый день ходили в парилку, потом прыгали в бассейн-сказка, тем более бесплатно.Отель хороший, но скучноватый, среди немцев не разгуляешься, некоторые умудрялись и смотрелось как то вульгарно.Отель находится на отшибе и пойти некуда, лишь отели рядом и пара магазинов и аптек, тусить придётся ехать в манавгат, это минут 20 на автобусе, они там специально ходят для туристов, остановка прямо рядом с отелем, рекомендую съездить, там есть на что посмотреть.Мы отдыхали 10 дней и в большей степени развлекали себя сами, мы остались довольны всем, я бы сказала нам очень понравилось.
О курорте «Титреенгёль»
Об отеле «Euphoria Excelsior Hotel 4*»
Санкт-Петербург