Отзыв о путешествии
12.12.2014
написано
Отзыв о путешествии
Один из лучших вип-отелей Гонконга, находится на полуострове Коулун, из номеров более высокой категории открывается потрясающий вид на остров Гонконг!
Отель оснащен по последнему слову техники, идеально подойдет для бизнес-путешественников. Кстати, в основном здесь останавливаются бизнесмены, а также политики. В номере два стола – для мужчины и для женщины. На мужском столе – канцелярия, в ящиках - факс, ксерокс. На женском выдвигается зеркало, ящички для украшений) В каждом номере есть планшет, который кодируется на многочисленные языки, русский в том числе. С помощью этого планшета можно заказывать еду в номер, адаптер, необходимые мелочи, нужную прессу, искать ТВ каналы (их тут огромный выбор на всех языках), фильмы (тоже самое – на всех языках), причем фильмы можно выводить на экран, а можно смотреть с планшета. С помощью того же планшета меняется режим освещения. То есть человек может не знать английского языка вовсе, но чувствовать себя очень комфортно в этом отеле! Прекрасная ванна, где непосредственно в ванной можно включить многочисленные мелодии, которые используются в спа-центрах, мантры и т.д. Также, сидя в ванной, можно менять освещение на свой вкус.
Номера первой категории выходят окнами на стену соседнего дома. Номера более высокой категории – на бухту Виктория. В сьютах есть окна в ванной – сидя в ванной можно наслаждаться видом на бухту.
В отеле роскошный холл, лобби, несколько ресторанов на любой вкус. Есть бесплатный тренажерный зал, закрытый бассейн и открытая площадка, где можно загорать в шезлонгах, также там есть бар. Есть бар и на верхнем этаже, с потрясающим видом.
Отель подойдет для самых взыскательных вип и бизнес туристов.
Отель удобно расположен – в двух шагах (в прямом смысле) от бухта Виктория. До острова Гонконг можно добраться на пароме, которые ходят каждые семь минут. Коулун более спокойное место, хотя тут тоже есть и небоскребы и дорогие магазины, в том числе близ отеля. И, главное, здесь прекрасный вид на остров Гонконг и лазерное шоу можно смотреть из окна отеля в том числе.
О стране «Китай»
Соотношение стоимость/качество
Наличие интересных экскурсионных объектов
Об отеле «The Peninsula Hong Kong 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет