Райское место
Ноябрь 2014
01.12.2014
Райское место
Этот отель мы забронировали заранее (бухту присмотрели в прошлый визит на остров) и правильно сделали, отель был весь занят, а нас пять человек разного возраста и поэтому брали два бунгало (делюкс с видом на море и семейный с видом на сад). Сразу оговорюсь на сайте висят фото старых бунгал. Сейчас в отеле заканчивается реконструкция и достраиваются бунгало бич-фронт, поэтому на пляже днём не поспишь, слышны звуки стройки. Тайцы в принципе приятные люди, старающиеся вам во всём помочь, но как нас встречали в отеле, даже я умудрённая опытом поездок по Таиланду удивилась. В отеле длинный деревянный пирс (мы прибыли на скоростном катере с о.Ко Чанг) и нас видимо уже ждали. Как только прибыл катер по пирсу бегом сотрудники отеля бежали, что бы забрать наши рюкзаки и донести до ресепшена, а потом до номеров. Принесли прохладные коктейли и влажные салфетки, пока мы заполняли анкеты. В общем встреча была приятная, а, забегая вперёд, когда провожали, истинно в глазах стояли слёзы, обалдеть!! Номера были очень чистые, бельё белоснежное, пляжные полотенца в наличии. Очень удобные на пляже места, есть лежаки с матрасами под зонтиками, есть целые бунгалки с матрасами, покрытые соломой, есть просто деревянные кресла. Пляж песочный, маленький, но обустроенный, есть проходы по берегу в соседние отели. Очень понравились завтраки, с тайскими и европейскими блюдами, но верхом совершенства был йогурт, приготовленный на кухне ресторана в порционных баночках со свежими фруктами!! Это песня!! Я такой вкусняшки даже дома не ела! Кухня отеля и вечером хорошо готовила, вкусно, но дороговато (в отношении Ко Чанга). Один раз обедали рядом в Ко Куд ресорте, один раз ужинали в Сиаме. Да, дешевле, но уютнее в своём ресторанчике. Очень правильным оказался выбор крайних дат отпуска на этот отель. Релакс получился запредельный!
О стране «Таиланд»
О курорте «о.Куд»
Далеко, но того стоит!
Об отеле «The Beach Natural Resort Koh Kood 3*»
Об аэропорте «Бангкок»
Парковка (удаленность, стоимость)
Оля
01.12.2014 16:49
Посмотрела фото на сайте.ЭХ! опять не наши белоснежные красавицы бунгало,опять не с той стороны острова мы ли Вы отдыхали.А до чего же красиво у нас было-просто сказка.
А до чего, это где? Военная тайна?
Оля
02.12.2014 05:26
[quote][b]Галина[/b]
А до чего, это где? Военная тайна?[/quote]

Ни какой тайны-тоже на о. Куд.Только у нас были совсем другие бунгало и рядом ни одного отеля.Смотрела на Ваши фото-но своего места отдыха на них-не узнала.Так что по разные стороны острова отдыхали-вот и вся военная тайна.Куд-прекрасен весь!
А название отеля можно? Может в следующий раз попадём?
Mike (Prm)
02.12.2014 22:13
Ко Куд безумно волшебный остров, согласен! и кстати приятно встретить поклонника Тайланда на сайте, судя по вашим последним отзывам бываете там часто!
Таиланд это как первая любовь! Очень люблю!! В этом году дважды были! Надеюсь когда-нибудь побыть по-дольше!