Райское место
Ноябрь 2014
дата поездки
01.12.2014
написано
Райское место
Этот отель мы забронировали заранее (бухту присмотрели в прошлый визит на остров) и правильно сделали, отель был весь занят, а нас пять человек разного возраста и поэтому брали два бунгало (делюкс с видом на море и семейный с видом на сад). Сразу оговорюсь на сайте висят фото старых бунгал. Сейчас в отеле заканчивается реконструкция и достраиваются бунгало бич-фронт, поэтому на пляже днём не поспишь, слышны звуки стройки. Тайцы в принципе приятные люди, старающиеся вам во всём помочь, но как нас встречали в отеле, даже я умудрённая опытом поездок по Таиланду удивилась. В отеле длинный деревянный пирс (мы прибыли на скоростном катере с о.Ко Чанг) и нас видимо уже ждали. Как только прибыл катер по пирсу бегом сотрудники отеля бежали, что бы забрать наши рюкзаки и донести до ресепшена, а потом до номеров. Принесли прохладные коктейли и влажные салфетки, пока мы заполняли анкеты. В общем встреча была приятная, а, забегая вперёд, когда провожали, истинно в глазах стояли слёзы, обалдеть!! Номера были очень чистые, бельё белоснежное, пляжные полотенца в наличии. Очень удобные на пляже места, есть лежаки с матрасами под зонтиками, есть целые бунгалки с матрасами, покрытые соломой, есть просто деревянные кресла. Пляж песочный, маленький, но обустроенный, есть проходы по берегу в соседние отели. Очень понравились завтраки, с тайскими и европейскими блюдами, но верхом совершенства был йогурт, приготовленный на кухне ресторана в порционных баночках со свежими фруктами!! Это песня!! Я такой вкусняшки даже дома не ела! Кухня отеля и вечером хорошо готовила, вкусно, но дороговато (в отношении Ко Чанга). Один раз обедали рядом в Ко Куд ресорте, один раз ужинали в Сиаме. Да, дешевле, но уютнее в своём ресторанчике. Очень правильным оказался выбор крайних дат отпуска на этот отель. Релакс получился запредельный!
О стране «Таиланд»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «о.Куд»
Далеко, но того стоит!
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Об отеле «The Beach Natural Resort Koh Kood 3*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Море и пляж
Об аэропорте «Бангкок»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Парковка (удаленность, стоимость)
Оцените отзыв
5.0
6 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(7)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оля
01.12.2014 16:49
Посмотрела фото на сайте.ЭХ! опять не наши белоснежные красавицы бунгало,опять не с той стороны острова мы ли Вы отдыхали.А до чего же красиво у нас было-просто сказка.
А до чего, это где? Военная тайна?
Оля
02.12.2014 05:26
[quote][b]Галина[/b]
А до чего, это где? Военная тайна?[/quote]

Ни какой тайны-тоже на о. Куд.Только у нас были совсем другие бунгало и рядом ни одного отеля.Смотрела на Ваши фото-но своего места отдыха на них-не узнала.Так что по разные стороны острова отдыхали-вот и вся военная тайна.Куд-прекрасен весь!
А название отеля можно? Может в следующий раз попадём?
Mike (Prm)
02.12.2014 22:13
Ко Куд безумно волшебный остров, согласен! и кстати приятно встретить поклонника Тайланда на сайте, судя по вашим последним отзывам бываете там часто!
Таиланд это как первая любовь! Очень люблю!! В этом году дважды были! Надеюсь когда-нибудь побыть по-дольше!