Рецепт хорощего вечера в Кувшиново
Октябрь 2014
17.11.2014
Рецепт хорощего вечера в Кувшиново
Что нужно для того, чтобы поскорее прийти в себя после длительных околотверских переездов? Для начала – выдержать местные дороги а-ля стиральная доска (наше-то поколение, поди, еще помнит, что это такое).
Да и вообще картина маслом. Ночь (ну то есть вечер, но не видно ничего), антидорога в никуда не сулит ничего хорошего, кругом лес, пассажиры психуют и безуспешно ищут сеть, дабы подать сигналы СОС.
- Не волнуйтесь, я сейчас включу imod, - известил кто-то с задних сидений. И тут нас кааааак затрясет в очередной раз на буераках.
- Выключи! Выключи imod! Уж очень трясет! =)
- Да, я тоже потрясен местными дорогами.
Так вот, надо все же прибыть в Кувшиново, остановиться в «Каменке» (номера просторные, фена нет но с наличием тырнета – и фиг бы с ним, в туалете можно самопроизвольно запереться, так что стоит брать с собой телефон, завтраки заказывать надо с вечера, а с утрева либо подадут в номер, либо питайтесь в холле), вкуснюче отужинать в семейном заведении «Престиж», там же разделить со своей командой вкус победы в боулинге, победить в любимом аэрохоккее (кто бы что не говорил, но игры придуманы для побед, а не участия), а потом переместиться поближе к гостинице, ведь на ее территории есть сауна, бассейн, джакузи, солярий и чудо кресло, которое сначала зажует, причинит полчаса удовольствия, а потом выплюнет.
Вот и весь рецепт. Взбалтывать не надо. Хватило.
Подробнее про Тверь и что в ней посмотреть можно прочитать тут http://ana-buro.livejournal.com