11.11.2014
Очень-очень простая тройка - первый отель на побережье, в котором мы разместились во время рекламного тура. После отелей в центре острова, которые были выше всех похвал, Хиккадува Бич как-то сразу очень разочаровал!
На завтрак и ужин очень небольшой выбор, правда, оговорюсь - то, что есть довольно вкусно.
Простые номера, некоторые жаловались на плохую сантехнику, неработающий кондиционер, у кого-то было несвежее белье и полотенца, а у кого-то их не было вовсе. На просьбу заменить реагировали медленно, хотя знали, что в отеле агенты, которые потом будут рекомендовать его туристам. Или не рекомендовать. Но вообще в целом номера довольно просторные и если вид на море, то он очень красивый, есть балкон - это плюс! Ванная комната в очень плохом состоянии - обшарпанные стены, вообще создается ощущение, что там не только ремонт давно не делали, но и не убирались вовсе.
Вай-фай есть в лобби.
Территории у отеля как таковой нет, есть небольшой бассейн. К морю ведут ступеньки, на том небольшом кусочке пляжа, что перед отелем, много местных и вообще в целом он как-то он как-то не очень располагает к отдыху. Можно пройти чуть влево, там лучше.
Вообще за ту стоимость, что запрашивает отель, можно найти варианты намного лучше! Мы смотрели и другие трешки, но они не производили такого удручающего впечатления. Отель может быть небольшим, скромным, но когда персонал игнорирует просьбы, душ грязный, а на постельном белье спал кто-то еще - это сложно не заметить. Отель для такого уровня не такой уж и дешевый получается, в общем, советую выбирать что-то другое)