Октоберфэст в Испании!!!
Октябрь 2014
28.10.2014
Октоберфэст в Испании!!!
Отель Амайка 4*, принадлежит цепочке отелей Н. Тор, расположен в городке Калея, на второй линии от моря. В середине октября уже не пляжный сезон, поэтому отель, своим контингентом, напоминал дом для престарелых из Германии и Великобритании. Отель соответствует своим заявленным звёздам. Питание хорошее, обслуживание в ресторане на высоте. В баре большой выбор напитков, всё зависит, только какая у тебя система питания и напитков. У меня был одноместный номер, поэтому не очень большой. Платяной шкаф был просто мизерный… На ТВ русских каналов-нет… Минибар пустой, хотя было заявлено 2 бутылки минералки по приезду. В санузле есть фен и биде, подкладывают шампуни и гель для душа, так-же зубные щётки.
В городке остро чувствуется конец сезона, многие магазины уже закрыты, пляжи пустынны…
Единственное, что скрашивает это унынье, это прекрасная погода +25 С, и ежегодный фестиваль Октобер Фэст !!!
О стране «Испания»
Об отеле «H.Top Amaika 4*»
28.10.2014 17:45
Была в этом же отеле ещё в августе-2002. Застала все прелести пляжной жизни, и тусовок, и движуху, кучу ресторанов, магазинов и экскурсий!!! И рестораны мне в этом отеле понравились и сам интерьер отеля. Хотя, отель на 2-ой линии, летом он очень даже недешёвый был!!! И всё-таки, на Коста Брава лучше ездить именно летом, в разгар пляжного отдыха, просто, существенно веселее получается! А сам отель мне очень понравился!!!