Октябрь 2014
12.10.2014
Отдыхали в этом отеле с 4 по 7 октября.Номер брали семейный на 4 человека.Отель понравился.Расположение тоже отличное.В номере нет мыльных принадлежностей.На рецепшене работает русская девочка(сучка).Два дня подряд перед вылетом просили её заказать такси, так как я инвалид на коляске,она предложила нам трансфер(микроавтобус),мы ей сказали,что не нужно,так как мы без проблем поместимся в обычное такси(у нас не было багажа,и мы так же ехали из аэропорта),на что она нам ответила ,хорошо,закажу такси,в итоге выйдя рано утром (в 05.00) на улицу мы увидели трансфер(17 евро с человека, а если ехать на такси,то 30 евро за всех).На этот момент,этой русской сучки не было,был парень,мы спросили это такси?Он ответил да,мы ещё раз переспросили,такси или трансфер?Нам ответили такси.Ну ладно говорим,раз такси тогда поедим,сели,едим,но всё-равно сомнения есть,тут я смотрю у водителя лежит папка,и в ней лист с надписью трансфер,названием нашего отеля,количества человек и сумма=75 евро,и тут мы офигели.По приезду в аэропорт,мы водителю начали объяснять ,что мы заказывали такси,тот включил дурака,но и мы включили дурака,жалко конечно водителя,он же не виноват,отдали ему только 50 евро,а на остальное сказали,что все проблемы к отелю...А,ещё,в счёте при выезде из отеля было указана услуга,вызов такси=5 евро,и услуга будильник=5 евро,о чём нас НЕ предупредили.....Так,что вот так нас это коза подставила.Так как многие туристы улетают с отдыха по нулям в кошельке,могут попасть.Нас удивило,то,что,мы ей два дня подряд говорили,нам не нужен трансфер,нам нужно обычное такси.