Предостережение туристам!
Сентябрь 2014
04.10.2014
Предостережение туристам!
Здравствуйте, Уважаемые туристы, которые планируют посетить данный отель на Кипре в г.Ларнака. Отель Ларко вполне соответствует своим 2 звездам. Питание крайне скудное и однообразное, грех требовать чего то больше от 2х звезд, да и с мужем мы прилетели не в отеле сидеть 3 недели, кстати были мы с 14.09.14 по 2.10.14. За время пребывания хорошо ладили с персоналом, люди в вежливые, на ресепшене русскоговорящая девушка, на кухне персонал говорят по русски, уборщица каждый день убирает в номере, хоть и не каждый день меняет постельное. До первого пляжа Кастело 5 минут ходьбы, до других от 15 минут и больше (смотря с какой скоростью вы передвигаетесь), вокруг прекрасные таверны, есть и маленькие забегаловки на разный бюджет. Для сравнения: в тавернах можно объесться от 35 до 60 евро , в кафэшке кебаб за 15 евро можно объесться также с удовольствием. Вернемся к отелю... есть в отеле очень интересная система оплаты , заказанных напитков. Приобретая в кафе или в столовой напиток..будь то кофе,чай,пиво,вино, все что угодно, вы можете не оплачивать данный продукт, он просто идет вам автоматом как в кредит, счет за который вы получаете при выезде, также напитки можно оплатить сразу по факту (что мы, собственно, всегда делали, во избежание путаницы, и не любители покупать в кредит что бы то не было). Так вот, мы переодически заказывали вино на ужин или по бокалу пива, оплачивали , оставляя всегда чаевые, не забывая расписываться в чеке...Так вот, при выезде, за нами приезжает полный автобус, сдаем ключи на ресепшен и тут выясняется, что мы должны оплатить 12 евро за какой -то неоплаченный чек, чек показали, в чеке не указано за что и когда, и зная нашу педантичность, этого просто не могло быть!я возмущалась сильно, требовала доказательств, свидетелей с кухни, кто знает, что мы оплачивали всегда и все по факту! Автобус ждет, я платить не собираюсь, отпускать нас гражданин не собирается, грозится вызвать полицию и закрыть нам въезд в страну навседа, я согласилась на его предложение, вызывай, говорю!!! Дело закончилось тем, что мы пожалели людей, которые ожидали нас в автобусе уже минут 40, муж швырнул ему в лицо 20 евро и мы покинули данный отель. А ведь так все прекрасно начиналось.. мы обрели новых знакомых в данном отеле с разных уголков России, время хорошо провели, но прощание было катастрофическим. Мораль вышенаписанного такова: люди, если едете в данный отель, расписывайтесь везде и во всем, а лучше требуйте копию чека, на всякий случай, во избежание подобных ситуаций. С Уважением, Юлия и Александр.
О стране «Кипр»
Об отеле «BEST WESTERN PLUS LARCO HOTEL 2*»
Об аэропорте «Ларнака»