Июнь 2014
05.09.2014
Выбрали с девушкой семейный отель от H10, потому что хотелось просто отдохнуть – искупаться, позагорать, да и просто в Испании побывать. Когда приехали, были удивлены количеством малышей, так что его скорее надо было назвать «малышковым». Здесь все делают для детей – бассейн, площадки, анимация, даже детский клуб. В ресторане отдельное детское меню, а еду им подают на разноцветных тарелках.
Сам отель очень приличный, несмотря на всего 4 звезды. Спасибо менеджеру ТУИ за отличный выбор! Регулярно ходили с девушкой в джакузи на крыше – там открывается потрясающий вид. На пляжах побывали, наверное, на всех – и на своем, и на городских. Большой пляж в Салоу не понравился – слишком много народу, а вот Ла Пинеда впечатлил вековыми соснами. Персонал хороший, в каждой смене обязательно был русскоязычный человек, который мог объяснить, что и куда и как. Кстати, именно один из служащих в первый же день отправил нас на автобусную остановку, чтобы мы съездили в Салоу и оценили прелесть «нашего» отеля.
Об отеле «H10 Mediterranean Village 4*»
05.09.2014 18:19
Что значит "не смотря на 4*"? Кстати, "пятизвёздочные" отели в Испании - большая редкость!!!