29.08.2014
Единственный INN без номеров для курящих. Сразу минус)) Отель огромный, до номера приходилось идти лабиринтами. Хотя и не плутал. Расположение шикарное. ВСЕ ВСЕ ВСЕ в шаговой доступности или очень рядом. ++++++
WiFI на высоте. Прикольно что бесплатный WiFI у них практически везде даже в метро в вагоне и на ходу.
ТИШИНА в отеле супер. Сколько было ИННОВ они все славятся звукоизоляцией
ДОРОГО!!!! Очень. Хотя дешевых отелей в Хельсинки я не видел)) Сам город очень дорогой. Не сразу сообразил для того что бы тронулся лифт нужно приложить карточку от номера. Хотя и сталкивался с этой системой ранее в других отелях. Если и попаду когда в Хельсинки в этот отель не поеду)) там рядом куча других и интересных отелей))) Но это не минус это скорее всего что два раза в одну воронку..... и т.д.
Олег (Минск)
28.08.2014 16:50
[quote][b]ирина[/b]
В Хельсинки огромный выбор отелей, не дороже, чем в других странах Европы. Мы сейчас тоже присматриваем на Сентябрь. Выбор есть... от шикарных до хороших хостелов...на букинге. Надо творчески относиться к выбору, чего вам и себе желаю:-)[/quote]

Мы к выбору отелей относимся практически)) Учитываем , комфорт шаговую доступность к необходимым объектам и развитой инфраструктуре. Творчески надо относится к творчеству)) Желаю Вам выбрать комфортный и хороший отель. А хостелы... знаете поговорку?? "-Я не так много зарабатываю что бы покупать дешевые вещи." Ни в коем случае не хочу сказать что в хостелах живут одни бомжы)) боже упаси)) Вот творческие видимо люди там и живут)) Я не хочу, и не могу, даже себя заставить думать остановится в хостеле)) И не потому что это может быть ниже моего достоинства. Мне там не комфортно. Я не хочу жить в одной комнате с чужими людьми, слышать их храп или запах вонючих носков... Я лучше просто не поеду, если не могу себе позволить финансово чем жить в хостеле. Каждому свое.. Для кого то это цель дешево хоть и на вокзале с бомжами могут переночевать. А моя цель иная... Благо денег на исполнение своих желаний я ни у кого не прошу и не ворую))
Олег (Минск)
28.08.2014 16:57
Да и посмотрел на букинге ценовой диапазон Хельсинки... Хостел 85 баксов... Самое дешевое. Место в общем номере с 16 кроватями. ЗАСТРЕЛИТСЯ!!!! Это самое дешевое)) Далее самая дешевая гостиница в еб.....ньках Хельсинки от 280 баксов. В центре 380 и 420. ГДЕ ДЕШЕВО??????? Возьмите Вильнюс, Польшу. И сравните там цены. Или они по Вашему не в Европе.
А я никого и не призываю останавливаться в хостелах:-) просто обратила ваше внимание на богатый выбор отелей... ничего более. На этом дискуссию заканчиваю. Хорошего отдыха в хороших отелях :-) мы всегда смотрим скидки в нормальных отелях и не разу не пожалели...
29.08.2014 14:02
А я даже была когда-то в этом отеле! Правда, давно, ещё в 2007 году на Новый год... Ну, Хельсинки потому и дорогой, что в обращении евро!