Замечательный отдых на Средиземном море!
Турция, Чолаклы (Манавгат)
июл 2014
Светлана
03 August 2014
0
0
3 тыс
Отдыхали с дочерью (17 лет) в Турции в 10 км от Сиде в отеле Sural Saray 5* с 24.07 по 02.08. Начну с того, что перед поездкой мы начитались "отзывов" об этом отеле и ожидали самого худшего, но по приезду оказалось, что ни один из плохих отзывов не был верен. Люди совсем уже зажрались, если приветливый персонал, вкусная еда, отличное море и каждодневная уборка - это плохой отель. Хотелось бы сказать таким людям, что вы откровенные хамы.
Территория отеля, персонал и еда - все было на высшем уровне! Персонал очень приветливый и дружелюбный, в отеле отдыхали одни немцы, но это только плюс). Еды было столько, что глаза разбегались! Мясо, рыба, фрукты, салаты, супы, пирожки и лепешки, куча десертов, напитков и т.д. И все очень вкусное! Море великолепное! Мягкий чистый песок, куча водных развлечений, вода настолько чистая, что на глубине 5 метров видно дно. Каждый день анимация, аэробика, веселые отдыхающие вокруг, мы насмеялись на 10 лет вперед))
Если будете в Турции, торгуйтесь в магазинах до последнего, но делайте это дружелюбно, будто бы встретили хорошего знакомого. У них это считается хорошим тоном, а людей, которые не торгуются, турки не уважают и считают их поведение оскорбительным
Накупили кучу всего с огромными скидками от первоначальных цен!
Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(0)
Войдите, чтобы оставить комментарий