Вот это рай

Вот это рай

Доминикана, Пунта-Кана дек 2009
Екатерина
Екатерина

23 June 2014

6
13
3 тыс
Коротко...... пляж у отеля, если честно никакой, Атлантика всегда с волнами! Но в отеле чудесная система бассейнов. Прекрасная еда, всевозможные фреши, фрукты, на завтрак шампанское, к обслуживанию и уборке нареканий нет. Обязательно возьмите экскурсию на Карибы, мы были дважды (Карибы де люкс на тримаране). Вас привезут на чудеснейший остров, с шикарными пляжами.Будет остановка на мелководье для купания с морскими звездами. Еще мы ездили в зоопарк (Манати парк), так.... миленько, я покупалась с морским котиком, там еще будет шоу с ними и затем предложат пофоткаться, мы фото делали на свой фотоаппарат по цене одной фотографии (если покупать у них), цен не помню.......Еще мы брали поездку на багги - не о чем...... Что касается ресторанов а-ля карт, то не стоит...... нам не понравилось, в основном ресторане настолько всё вкусно, особенно крабовые котлетки мммм......-))). Очень хорошие сигары в Доминикане - хороший презент, картины (мы купили 2 большие, но, торгуйтесь.....)От поездки только приятные впечатления,Ром льётся рекой-))))) Все улыбаются, зажигательная латиноамериканская музыка, а какой там воздух.... в Доминикане свой неимоверный аромат, его ощущаешь еще в аэропорту, помню.... как сошла с трапа самолета - вдохнула ......... просто рай! Очень рекомендую.

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(13)

Димон
Димон 24 June 2014

Отзыву 5 лет. Не актуально !!!

Екатерина
Екатерина 24 June 2014

Димон Отзыву 5 лет. Не актуально !!! И что? пляж у отеля изменился или Карибское море стало другим? В этом отеле прекрасно кормят и сейчас, у нас друзья летали в феврале-)))))

Евгения
Евгения 26 June 2014

З 5 лет всё может измениться, даже пляж! Кстати с волнами тоже они ведут борьбу, строят искусственные подводные рифы вдоль побережья, чтобы уменьшить волну. Что касается экскурсии Карибы де люкс, то она никакая (сравнивая с Кубой с экскурсией на Карибы). А по отелю читать даже смысла нет - очень старая инфа

Екатерина
Екатерина 26 June 2014

НЕ АКТУАЛЬНО-НЕ ЧИТАЙТЕ, ДЛЯ ОБЩЕЙ ОЦЕНКИ ДУМАЮ ПОДОЙДЕТ - ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ-)))) НА ЭТОМ ВСЕ, ГОСПОДА!

сибиряк
сибиряк 27 June 2014

хорошо хоть отзыв не 15 летней давности, хотя это разве отзыв, таааак 5 строк, общеизвестной и общедоступной информации)))))

Екатерина
Екатерина 28 June 2014

Сибиряк, ну у вас-то гораздо интереснее отзывы, как собирались, как выбирали, как летели, про аэропорт...... так захватывающе - не поверите-)))) А отзыв староват, потому что до этого все на tophotels было размещено, вот и все. Для общего рейтинга отеля - подойдет, не нравится - читайте свежие отзывы, я вас ни к чему не принуждаю..... мы, например, выбирали сейшеллы и был вообще 1 отзыв 2009 года....... мне данный отель в Доминикане понравился и вопреки плохим отзывам решила оставить своё мнение....

Андрэ
Андрэ 30 June 2014

Отзывы разные нужны, отзывы всякие важны! Добро пожаловать на Туры.ру![:-145]

Екатерина
Екатерина 01 July 2014

Андрэ Отзывы разные нужны, отзывы всякие важны! Добро пожаловать на Туры.ру! СПАСИБО[:-135]

Эллен
Эллен 16 July 2014

Была в этом отеле в марте-2014, а шампанского на завтрак больше не дают!!!

Екатерина
Екатерина 23 July 2014

Эллен Была в этом отеле в марте-2014, а шампанского на завтрак больше не дают!!! Жаль, но надеюсь это не омрачило ваш отпуск?

лариса
лариса 22 August 2014

да, да! Шампанского не было вообще... кризис наверное!!!! (((((

сергей
сергей 27 September 2014

отель отличный[:-78][:-123]

Владимир
Владимир 11 December 2014

Екатерина: не омрачайтесь на реплики типа "старые" , душа поёт, воспоминания греют, пиши... Время не стоит на месте, правильно .... Инфа может и устареть .... Каждый читает и делает выводы. ....ты выбираешь и ты планируешь свою поездку. Мы выбирали Мальдивы тоже с одним отзывом и фотографией острова от Модератора аж 2009 года, слетали, отдохнули, сфоткал новые, послал Модератору и тот всё откорректировал. Да не омрачится серце Ваше! А "психологов", путающих рубрику и соцсеть хватает![:-62][:-62][:-62]

Войдите, чтобы оставить комментарий