«Может быть полезно»

Добрый день!
    Этот короткий и целевой отзыв предназначен, прежде всего, для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Если, вдруг, кто-нибудь будет планировать свой week-end и в поисках набредет на этот отзыв, то будет ему польза и информация. В кои то веки и я использую наш сайт по назначению.
    Итак, свой 35-летний юбилей я решил провести в загородном отеле, информацию об акции по которому мне любезно предоставила наш Директор по персоналу замечательная девушка Олеся.
    Repino Cronwell Park Hotel. Находится недалеко от Санкт-Петербурга на берегу Финского залива. С нашего Васильевского острова мы доехали до отеля всего за час! И это уже чудо и огромный плюс.
    Отель новенький. На рисепшн обслужили быстро и без задержек. Номер у нас был стандарт, более, чем достаточный для краткосрочного пребывания. Вид из окон у нас был на сосны, не sea view. Да и зачем нам это си вью, если отель расположен прямо на песчаном пляже.
    Территория замечательная для прогулок. Мелкий с удовольствием катался на велосипеде. Есть детская площадка. Также мы посетили маленькую и уютную часовенку.
    По акции нам полагались бассейн и сауна, чем мы с удовольствием и воспользовались. Нормально. Это, конечно, не СПА-комплекс, как в отеле Аквамарин, но все же. В наш же, так сказать, абонемент, входили и бильярд с боулингом, так что шары за час я накатал по самое не хочу.
    Питание. Мы начали с ужина а ля карт. Не то, чтобы, ресторанная еда, но приличный оливье, рыба с пюре под вкусным соусом, десерт и напиток нас порадовали. На завтрак и обед был весьма неплохой швецкий стол, в лучших традициях русской кухни. Опять же таки, в сравнении с Аквамарином (а я насколько понял из разговора с персоналом – владельцы одни и те же) уровень несколько пониже. Так и Аквамарин позиционирует себя, ка четырехзвездный отель, а наш, Кронвелл все-таки три звезды. Что ни в коем случае не умаляет его достоинств, и, более того, я однозначно рекомендую данный отель к посещению. Отдыхом вы останетесь довольны.
    Да вот, собственно говоря, друзья, и все. Не буду засорять пространство – оно у нас и так турциями и египтом заспамлено!
    Езжайте смело в Repino Cronwell Park Hotel и я гарантирую, что вам понравится! Равно и как не заморачивайтесь в данном случае с категорией номера.
    К отзыву прилагаю небольшую фотогалерею, которая, надеюсь, органично дополнит мой небольшой рассказик-рекомендацию.
    Спасибо всем, кто читал. Надеюсь, мой отзыв окажется полезным.

О курорте «Репино (СПб)»

Об отеле «Repino Cronwell Park Hotel 4*»