Достойный для своей категории
13.05.2014
Достойный для своей категории
Думаю, я не последний человек, который решил написать отзыв по отелю Krini Hotel. В интернете они очень старые, а, реальная ситуация уже давно изменилась, как мне кажется. Я отдыхала здесь в прошлом году, примерно, с 6 июля по 13, если мне не изменяет память. Не могу сказать, что я ожидала чего-то слишком хорошего, но была приятно удивлена. Отель небольшой, но вполне уютный. Номер просторный, а главное – чистый. Для меня самое главное – это чистота. Мои финансы не позволяют ехать в дорогой отель, поэтому выбрав эконом вариант, я готова была сама убирать номер каждый день, но этого не понадобилось. Горничные приходили каждый день: меняли полотенца и делали влажную уборку. Постельное белье нам поменяли 3 раза за неделю проживания. Но третий раз уже по моей просьбе, так обычно меняют 2. Что касается питания, то, в принципе, все в пределах нормы. Достаточно вкусно, но особого изобилия блюд не было. Если нам хотелось чего-то вкусненького, то мы шли в таверну недалеко от отеля и кушали, что нам нравилось. В целом, такой вариант всех моих устраивал (ехала с сыном и мужем). Пляж не совсем песчаный, но тоже неплохой. Идти примерно метров 200 до него. Водичка просто сказка, очень теплая, чистая опять же, воздух замечательный. Всегда пляж убран идеально, несмотря на то, что мы приехали в разгар сезона. Муж с сыном почти каждый день пропадали в тренажерном зале (бесплатно). На территории отеля есть еще большой бассейн. По вечерам это было мое излюбленное место. Часто мы общались с хозяйкой отеля Анной. Очень хорошая женщина. Всегда приветлива, улыбается. Очень переживала, чтобы нам все нравилось. Спасибо ей за такую заботу. Еще наш отельный гид (имени, к сожалению, не помню) подсказала нам, где можно купить местный сладости. Оказалось ,что совсем рядышком от отеля есть кондитерская. Хорошо, что мы узнали об этом уже под конец поездки. Сын просто не отходил оттуда. Действительно, очень вкусно, но ужасно калорийно. Как по мне, то для своей категории отель просто чудесный. Особенно радует радушие местных жителей и приветливость хозяев. Спасибо Анне и ее семье.
О стране «Греция»
О курорте «Элунда»
Об отеле «Krini Hotel 3*»