Хороший отель для спокойного отдыха и поправки здоровья!
Апрель 2014
дата поездки
22.04.2014
написано
Хороший отель для спокойного отдыха и поправки здоровья!
Отдыхал в данном отеле с конца марта по начало апреля! Вылет из аэропорта Шереметьево, авиа компания "Аэрофлот", все по расписанию и все на высшем уровне. После посадки в самолет выяснилось, что лететь будем практически в пустом самолете. Все расселись по одному человеку на 3 сиденья. Полет прошел быстро и без особых проблем.
Отель находиться в тихом спокойном месте, при этом в окрестностях (шаговая доступность) имеются магазины, рестораны, кафе, места для пеших прогулок и т.д.. В 200-х стах метрах от отеля расположена железнодорожная станция, где можно свободно сесть на электричку и за 8 евро доехать до Венеции. Электрички ходят каждые 30 минут, практически полупустые.
В отеле на 6-ом этаже располагаются бассейны в которых теплая термальная вода. Режим работы с 06 утра до 20 вечера. Купался начиная с 6 утра 7-30 в теплой термальной воде, а потом на завтрак. Завтрак в отеле начинается в 7-30 утра. В это время года в отеле в основном люди старшего и преклонного возраста. Молодежи практически нет.
К завтраку претензий нет, голодные не останитесь!
Оцените отзыв
5.0
8 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет