Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(73)
Машенька Мальдивы замечательны жаль,что так с перелетом получилось,вот поэтому предпочитаю лететь прямым рейсом,всего 8 часов и ты на месте Хм, ну я то специально выбрала Эмирейтс ради комфорта))) И вот что вышло)))
Irina МашенькаМальдивы замечательны жаль,что так с перелетом получилось,вот поэтому предпочитаю лететь прямым рейсом,всего 8 часов и ты на месте Хм, ну я то специально выбрала Эмирейтс ради комфорта))) И вот что вышло))) можно взять бизнес и будет тебе комфорт по полной!!!!!!!
Машенька IrinaМашенькаМальдивы замечательны жаль,что так с перелетом получилось,вот поэтому предпочитаю лететь прямым рейсом,всего 8 часов и ты на месте Хм, ну я то специально выбрала Эмирейтс ради комфорта))) И вот что вышло)))можно взять бизнес и будет тебе комфорт по полной!!!!!!! Можно то можно, вот только жаба задушит)))))))))
поздравляю с отличным путешествием и приятным отдыхом.И правда,он выдался не овощным.
ОльгаSerg поздравляю с отличным путешествием и приятным отдыхом.И правда,он выдался не овощным. Дааааа, овощем прикинуться не удалось))) Пришлось плавать, плавать и плавать)))
Ирочка, с возвращением Вас на нашу грешную землю из рая!!!! Очень рада,что отдых у Вас удался.Дай Бог каждому!!! Фоток много.Буду наслаждаться постепенно,так как точно на Мальдивы никогда не попаду.Так хоть виртуально побывать.Спасибо Вам за отзыв и прекрасную фотогалерею! [:-21][:-21][:-21]
Точно - всё хорошо, что хорошо кончается!!! Тем более весь последующий отдых прошёл целиком на позитиве!!![:-28][:-28][:-28]
Нелли Ирочка, с возвращением Вас на нашу грешную землю из рая!!!! Очень рада,что отдых у Вас удался.Дай Бог каждому!!! Фоток много.Буду наслаждаться постепенно,так как точно на Мальдивы никогда не попаду.Так хоть виртуально побывать.Спасибо Вам за отзыв и прекрасную фотогалерею! Ну, Нелли, не зарекайтесь) Как знать, а вдруг...?
Ира,отзыв очень интересный,фото красивые,а вот на Эмирейтс я тоже зуб имею,и очень большой!Но время все лечит,главное-хорошо отдохнули.
Irina НеллиИрочка, с возвращением Вас на нашу грешную землю из рая!!!! Очень рада,что отдых у Вас удался.Дай Бог каждому!!! Фоток много.Буду наслаждаться постепенно,так как точно на Мальдивы никогда не попаду.Так хоть виртуально побывать.Спасибо Вам за отзыв и прекрасную фотогалерею! Ну, Нелли, не зарекайтесь) Как знать, а вдруг...? Чем больше смотрю Ваши фотки,тем больше хочу...Действительно,как знать??? Все просто шикарно! [:-28][:-28][:-28]
Ирина, глюкнул комп совсем, конечно за отзыв отлично, не знаю как исправить оценку.
Ирина, отличный отдых, даже не смотря на косяки перелёта и мучения в аэропорту.. Вы молодцы, отстояли свои права и таки улетели первые))) фотки хороши, очень красиво там! [:-8][:-8][:-6]
Замечательный рассказ!!! И отдых у вас отличный получился, вопреки всему![:-8][:-8][:-8]
Ирина, прекрасный рассказ! "народ как-нибудь сам собой рассосется в аэропорту" [:-8] "почувствуй себя Сноуденом" [:-8] Очень смешно! Но и ужасно!:( Сочувствую. Видимо, это невезуха была "компенсацией" за везуху с виллой. Фото отдельно посмотрю-посмакую. :) Буквально на днях слышала те же слова о Мальдивах, тот же вывод, как о лучшем месте отдыха, от человека, который уже много-много повидал. Да, это рай! ;)
Наталья (Night Bird) Ирина, прекрасный рассказ! "народ как-нибудь сам собой рассосется в аэропорту" "почувствуй себя Сноуденом" Очень смешно! Но и ужасно!:( Сочувствую. Видимо, это невезуха была "компенсацией" за везуху с виллой. Фото отдельно посмотрю-посмакую. :) Буквально на днях слышала те же слова о Мальдивах, тот же вывод, как о лучшем месте отдыха, от человека, который уже много-много повидал. Да, это рай! ;) Наталья, на самом деле в такой ситуации начинаешь все философски воспринимать. И без юмора здесь никак не обойтись, иначе с ума сойдешь) Кстати, ребенок заявил, что ему понравилось ночевать в аэропорту)))
Ира, отзыв отличный, написано с долей юмора,читается легко. Видно, что отдых прошел на "ура" несмотря на негатив от ЭМИРЕЙТС.[:-17][:-17][:-17] Надеюсь модераторы исправят досадное недоразумение с оценкой. Фотогалерею смотреть придется частями, но то что увидела уже, мне очень понравилось.
Елена (Норильск) Ира, отзыв отличный, написано с долей юмора,читается легко. Видно, что отдых прошел на "ура" несмотря на негатив от ЭМИРЕЙТС. Надеюсь модераторы исправят досадное недоразумение с оценкой. Фотогалерею смотреть придется частями, но то что увидела уже, мне очень понравилось. Спасибо, Елена) Ну отдыхать то мы любим) это всегда на ура) а вот на работу возвращаться после этого мягко говоря тяжеловато [:-22]
Ирин, с отличным отдыхом Вас несмотря на все приключения в аэропорту! Фотографии шикарные, с новой силой захотелось оказаться в этих местах!!!
Честно говоря и наш рейс из Дубая в Питер на два часа задержали. Час, правда, в пути нагнали... Спасибо за отличный отзыв!
Отличный ,интересный отзыв!!! Спасибо огромное- прочитала на "одном дыхании"! Про перелет- искренне сочувствую, но зато КАК себя ощущаешь в комфорте после всех трудностей!!! [:-17]
Да, уж знать бы заранее кто и что "подложит"..... И, тем ни менее Ирина, судя по фото отдых удался, не зря так тщательно и долго подбирали отель , вся семья получила удовольствие от проведенного времени на острове!!!!![:-28][:-28][:-28][:-28][:-28][:-28][:-28]
Ирина, спасибо за рассказ! очень замечательный у Вас получился отдых. Я даже к Мальдивам боюсь приближаться, наслышана про их цены. Фото изумительные!
Интересный отзыв, спасибо! Главное для меня, что вы подробно описали процесс выбора отеля для того, кто намылился сюда впервые (ведь в сущности желания у отпускников из холодной России похожи). Возьму на заметку и кто знает, может воспользуюсь вашими полезными советами в будущем. p.s. надо же, прежде Эмирейтс у меня ассоциировались исключительно с высшим качеством, сам неоднократно летал ими и всё на "5". теперь буду готов хотя бы морально...
Хорошо, когда the end is happy ! ))) Ира, вот только вчера с мужем просматривали наш мальдивский фотоальбом, вспоминали две недели , проведенные под водой с маской и в ластах))) Давно это было, сейчас на Мальдивы можно съездить гораздо дешевле, чем тогда. Очень люблю ты нашу поездку, но вот второй раз не поедем точно - все таки там скучно становится на вторую неделю. К концу второй недели я уже знала все закоулки нашего рифа и всех его обитателей чуть ли не в лицо узнавала))) да, заняться там, кроме как плавать под водой и нечем. Но все таки я полюбила Мальдивы за обалденный океан и нежнейший песочек и эта любовь навсегда. Наш сын до сих пор вспоминает огромного ската, который каждый вечер РОВНО в 9 приплывал к пристани за своей ежедневной порцией булки))) С замечательной поездкой вашу семью!!!
Ирина, с удачным отдыхом, не смотря на "косяки". [:-28][:-28][:-28] Я вот тоже считала что на Мальдивах скучно...
Ольга( Тропиканка) Хорошо, когда the end is happy ! )))Ира, вот только вчера с мужем просматривали наш мальдивский фотоальбом, вспоминали две недели , проведенные под водой с маской и в ластах)))Давно это было, сейчас на Мальдивы можно съездить гораздо дешевле, чем тогда. Очень люблю ты нашу поездку, но вот второй раз не поедем точно - все таки там скучно становится на вторую неделю. К концу второй недели я уже знала все закоулки нашего рифа и всех его обитателей чуть ли не в лицо узнавала))) да, заняться там, кроме как плавать под водой и нечем. Но все таки я полюбила Мальдивы за обалденный океан и нежнейший песочек и эта любовь навсегда. Наш сын до сих пор вспоминает огромного ската, который каждый вечер РОВНО в 9 приплывал к пристани за своей ежедневной порцией булки)))С замечательной поездкой вашу семью!!! Оля, а мы были готовы хоть породниться со всеми рыбками, лишь бы никуда оттуда не уезжать))) месяц бы спокойно точно там прожили, совершенно ни о чем не скучая.
Это одно из тех мест, где полностью чувствуешь себя вне цивилизации, растворяешься в релаксе , а время течет медленно- медленно...
Спасибо, что всё подробно рассказали.Прямо инструкция по применению! :)[:-8][:-8][:-8] Главное - ребёнку всё понравилось, даже экстрим ночёвка![:-28][:-28][:-28]
Ирин , поздравляю вас с пребыванием в "раю")))))) . Будучи очень заботливой мамой ( каждый раз также хочу взять детей с собой на мальдивы )))))) все же советую посещать это место без детей до 15 лет ! Ваш режим дня будет абсолютно другим 😘😘😘😘!!!! По поводу эмирейтс ..... Лучше не бывает ..... Проблемы списываю на "трудности перевода " . Ведь дополнительный рейс был ???? То есть компания выполнили свои обязательства .....
Наталья М ( NM) Ирин , поздравляю вас с пребыванием в "раю")))))) . Будучи очень заботливой мамой ( каждый раз также хочу взять детей с собой на мальдивы )))))) все же советую посещать это место без детей до 15 лет ! Ваш режим дня будет абсолютно другим 😘😘😘😘!!!! По поводу эмирейтс ..... Лучше не бывает ..... Проблемы списываю на "трудности перевода " . Ведь дополнительный рейс был ???? То есть компания выполнили свои обязательства ..... Ну, я знала, на что шла, взяв с собой ребенка))) насчет Эмирейтс...Наталья, вряд ли получится списать все проблемы на "трудности перевода", ибо я профессиональный переводчик, и это мой хлеб - переводить))) а дополнительный рейс был, но более чем через сутки. Коту под хвостзабронированный и оплаченный день на мальдивах...багаж еще спустя сутки прибыл... "а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо" ))) обязательства выполнены))) претензию им я все же накатала)))
Юрий На Мальдивах делать нечего! За тем туда и едут! Ага, очень это приятное занятие - ничего не делать [:-17]
Александр С Интересный отзыв, спасибо! Главное для меня, что вы подробно описали процесс выбора отеля для того, кто намылился сюда впервые (ведь в сущности желания у отпускников из холодной России похожи). Возьму на заметку и кто знает, может воспользуюсь вашими полезными советами в будущем.p.s. надо же, прежде Эмирейтс у меня ассоциировались исключительно с высшим качеством, сам неоднократно летал ими и всё на "5". теперь буду готов хотя бы морально... Александр, рада буду, если мой рассказ кому-нибудь поможет) А насчет Эмирейтс...да и у меня они всегда с высшим качеством ассоциировались...Но никто не застрахован от подобного...так что да, нужно быть готовым к подобным ситуациям.
Второй день возвращаюсь к просмотру фотогалереи. Никак не удаётся оценить фото, сайт шалит. Небо, закаты, песочек, просторы ... всё изумительно роскошное. Я бы тоже не отказалась "поскучать" недельку другую на уединённом острове :) В Москве от этой "скуки" быстро не осталось бы следа :)
Елена (Норильск) Ирина, глюкнул комп совсем, конечно за отзыв отлично, не знаю как исправить оценку. Все поправили - оценку удалили.
Ира, слава богу, что "туманный ужастик" благополучно был преодолен, благо было где потом поправить здоровье во всех смыслах))) Думаю, мне бы тоже не было скучно на Мальдивах, ведь туда и едут ради релакса и единения с природой, а с ТАКОЙ природой сливаться удовольствие несравненное, думается. Так что - с роскошным отдыхом!!!!!!!!!!!!! Пойду фотками наслаждаться[:-2]
Елена April Ира, слава богу, что "туманный ужастик" благополучно был преодолен, благо было где потом поправить здоровье во всех смыслах)))Думаю, мне бы тоже не было скучно на Мальдивах, ведь туда и едут ради релакса и единения с природой, а с ТАКОЙ природой сливаться удовольствие несравненное, думается. Так что - с роскошным отдыхом!!!!!!!!!!!!! Пойду фотками наслаждаться Спасибо, Лена! Мужу так понравилось "сливаться с природой", что он сказал ребенку: "Если надумаешь жениться, когда вырастешь, можешь устроить свадьбу на Мальдивах) Мы приедем!" [:-8][:-8][:-8]
Розалия Елена (Норильск)Ирина, глюкнул комп совсем, конечно за отзыв отлично, не знаю как исправить оценку.Все поправили - оценку удалили. Большое спасибо![:-21]
Ира, поздравляю с поездкой! а про перелет читала как ужастик, куда тут мне с нашими проблемами в Италии! Хотя полностью соглашусь с выводами, и у нас в общем-то было также - никакой информации - отношение наплевательское! "А еще борются за звание дома высокой культуры быта!"))) или как там.. бегу смотреть фото.
Ирин, я очень рада за Вас! Такой шикарный отдых получился да ещё на Мальдивах! А какие фото! Всё очень интересно описали, читаю и балдею!
Ирина, ну фото очень красивые)))Отдых у вас шикарный получился, думаю никакие невзгоды не испортят впечатления о Мальдивах-молодцы на позитиве))))
Спасибо всем огромное!!! Очень рада, что смогла передать свой восторг и заразила любовью к этому райскому местечку!!!
Фото смотрела с огромным удовольствием! действительно, заряд позитива, бодрости, энергии, любви и восторга!!!!!
Спасибо за ссылку Ирина. Как раз рассматриваем два варианта развития событий бюджетного отдыха на Мальдивах и отель все включено. Возьмем ваш отзыв в разработку. С Эмирейтсом не повезло в этот раз, но думаю это скорей исключение, чем правило, то, что Вам не достался отель, так это связано думаю с туманом и все самолеты попали в такой круговорот, а кто раньше прилетел, того и заселили в отель вперед. Порадовала оценка интеллигентных людей в борьбе за билеты, у нас было примерно тоже самое, люди по головам готовы были лезть. Пробовали обратиться по прилету в представительство Эмирейтс за какой-либо компенсацией?[:-8]
Дмитрий (yoda) Спасибо за ссылку Ирина. Как раз рассматриваем два варианта развития событий бюджетного отдыха на Мальдивах и отель все включено. Возьмем ваш отзыв в разработку. С Эмирейтсом не повезло в этот раз, но думаю это скорей исключение, чем правило, то, что Вам не достался отель, так это связано думаю с туманом и все самолеты попали в такой круговорот, а кто раньше прилетел, того и заселили в отель вперед. Порадовала оценка интеллигентных людей в борьбе за билеты, у нас было примерно тоже самое, люди по головам готовы были лезть. Пробовали обратиться по прилету в представительство Эмирейтс за какой-либо компенсацией? Да, Дмитрий, может это и исключение из правил) будем надеяться) А что касается компенсации...Я им написала письмо, где указала, что понесла убытки в связи с потерей дня проживания на Мальдивах (а он был заранее оплачен). Они просили прислать подтверждающие документы и сказали, что попытаются в течение месяца эту проблему решить. Так что ждемс. А, да, еще очень извинились за неудобства))) Пока вполне по-человечески подошли....посмотрим...
Отличный отзыв и прекрасные фото. Насчёт Эмирейтс лучшего предложения на рынке авиакомпаний к сожалению нет. Будем надеятся что компания сделает надлежащие выводы.
Олег Отличный отзыв и прекрасные фото. Насчёт Эмирейтс лучшего предложения на рынке авиакомпаний к сожалению нет. Будем надеятся что компания сделает надлежащие выводы. Это точно, Олег. Из этого и исходила при бронировании, что лучшего предложеия нет. Но не может так быть, что все время проблемы. В следующий раз все должно быть супер))) Иначе будет противоречить теории вероятности)))
Ирина, отель просто потрясающий! [:-6] Но цены, конечно, на него кусачие, зато фотографии - это восторг и какое-то бирюзовое счастье![:-20] Про "Emirates" - я в тихом шоке, надеюсь, что это у них было помутнение в космосе[:-22]
ОльгаLak Ирина, отель просто потрясающий! Но цены, конечно, на него кусачие, зато фотографии - это восторг и какое-то бирюзовое счастье! Про "Emirates" - я в тихом шоке, надеюсь, что это у них было помутнение в космосе Ольга, на этот отель цены еще "средней кусачести", еще более-менее поднимаемые. Там есть множество отелей с куда более кусачими ценами. Когда выбирала отели, несколько раз сталкивалась с тем, что отель понравился, гляжу на него цены на неделю, думаю вроде нормальная вполне цена. А пригляделась - цена то за сутки!!!!![:-8]
Да,бывают такие моменты,когда кроме тюленьего отдыха в раю ничего не хочется!Отлично подобрали отель,Ирина! Красивущая природа,все для релакса! Фотографии с удовольствием смотрела в нашу слякотную грязную весну...Здорово!!! Сочувствую,что именно ТАК сложились обстоятельства с Эмирейтс, но...видимо, всякое может быть,главное,чтобы такие случаи сведены были к минимуму...
Ирина, какого числа вы вылетали? Прочитала, ужаснулась. Получается любой полет-это лотерея, которая зависит от погоды, исправности самолета и т.д. Я летела 5 февраля по этому же маршруту, все прошло гладко.
Наталья Ирина, какого числа вы вылетали? Прочитала, ужаснулась. Получается любой полет-это лотерея, которая зависит от погоды, исправности самолета и т.д. Я летела 5 февраля по этому же маршруту, все прошло гладко. Наталья, полет и правда сильно зависит от погоды) Вылетали мы 22 февраля. И, кстати, я слышала, что примерно в это же время в Абу-Даби был такой же коллапс, тоже из-за тумана. И никакая авиакомпания ничего тут поделать не сможет - форс-мажор.
Огромное спасибо за отзыв и за информацию. Считала эту авиакомпанию лучшей в мире. А вот. Фотографии замечательные!
Наташа Огромное спасибо за отзыв и за информацию. Считала эту авиакомпанию лучшей в мире. А вот. Фотографии замечательные! Наташа, спасибо! Может, Эмирейтс и правда лучшая авиакомпания, но вот...;)
Ирина, Мальдивы у Вас, несмотря на перелёт, получились потрясающие! [:-2] Вспомнила свою поездку, ах, как хочется снова туда вернуться - за рассветами, закатами, подводным миром... [:-21]
Свет*лана Ирина, Мальдивы у Вас, несмотря на перелёт, получились потрясающие! Вспомнила свою поездку, ах, как хочется снова туда вернуться - за рассветами, закатами, подводным миром... Спасибо, Света! Желаю Вам туда вернуться когда-нибудь) И нам тоже))))))
Отличный отзыв и красивые фотографии. Ирина, у вас замечательная семья[:-145][:-119]
Маришка Отличный отзыв и красивые фотографии. Ирина, у вас замечательная семья Спасибо, Маришка! [:-88]
Makc А мы на другом острове были. Но, судя по всему, у вас тоже было хорошо.... Ага, очень хорошо! Всем рекомендую! [:-62]
gabi33 (Галина) Какой релакс!!! Мечтаю о Мальдивах... Домечталась! Три раза сбылось
ОльгаSerg gabi33 (Галина)Какой релакс!!! Мечтаю о Мальдивах... Домечталась! Три раза сбылось [:-62][:-62][:-62]
Войдите, чтобы оставить комментарий
Мальдивы замечательны[:-17]жаль,что так с перелетом получилось,вот поэтому предпочитаю лететь прямым рейсом,всего 8 часов и ты на месте[:-26]