• Бухта Имбакак - удача нам подмигнула!. Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • Вода-слеза.Дно- песок.Черепашья бухта Имбарак.. Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • съемка из окна субмарины. Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • Карнакский храм (Луксор). Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • Храм Хатчепсут. Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • По дороге к деревне бедуинов. Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • Вид из окна номера. Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • С высоты верблюжьего роста. Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • из окна субмарины. Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • Закат в пустыне. Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • Деревня бедуинов,где проходит катание на квадроциклах. Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • С понтона отеля. Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • с понтона. Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • с понтона. Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • один день был красный флаг.... Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • территория отеля. Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • наш номер на 2 этаже с видом на лагуну и море. Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • соседний отель Интерконтиненталь. Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • пляж отеля. Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • пляж. Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • вид на отель со смотровой башни. Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • из окна подводной лодки). Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • на подводной лодке). Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • территория. Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • Порт Галиб- магазинчики. Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • на территории отеля. Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • вход в порт Галиб. Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • порт Галиб. Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • черепах много-только нужно присмотреться.... Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • черепашья бухта. Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • Лепота.... Бухта Имбарак.. Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • черепашья бухта. Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • Луксор. Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)
    • Морская корова. Фото из путешествия по Египту (Порт Галиб)

«Отель и отдых понравился!»

Отдыхали в сентябре 2013 г., отдых удался! При выборе отеля ориентировалась на отзывы форумчан, действительно, всё было именно так! Порадовал комплимент от отеля ( у нас была годовщина).
    В службе по работе с гостями работают русские девушки,отзывчивые и внимательные!
    Мы практически через день ездили на экскурсии.
    Самостоятельно отважились на велосипедах отправиться в черепашью бухту (такси в отеле на тот момент не оказалось)- впечатления действительно стоили всех испытаний,которые выпали на нашу долю. В силу того,что ветер был всегда- велосипед даже с горы еле ехал, дорога (около 40-50 мин) заняла больше времени ,чем планировали... А про подъемы в гору - отдельная история... приходилось пешком с велосипедом...
    Позже,брали экскурсию на лодке с двумя остановками,как раз таки вторая - и была именно в этой бухте ! Черепах было много , и посчастливилось увидеть морскую корову!
    В море у отеля видели трех дельфинов, обычно они с утра проплывали, такое впечатление -что в одно и то же время))
    Вечерами гуляли в порт Галиб, посещали СПА..
    В целом,всё отлично!)) Недовольных чем-то людей мы в отеле не встречали))
    Фото территории, берега, рифа у отеля - в фотоальбоме))
    Приятных путешествий!

Р.S. Моя половина, один из лучших "претензиозных критиков в мире"(которых еще надо поискать), не нашел к чему придраться в этом отеле ! Удивительное дело!!! А недавно заявил,что будущую поездку нужно планировать именно в этот отель! Вот так бывает!