В этот отель я влюбилась сразу, это лучший отель побережья Одиссеея
Март 2011
дата поездки
05.01.2014
написано
В этот отель я влюбилась сразу, это лучший отель побережья Одиссеея
Удивлена тому, что отель на сайте имеет всего 3 звезды. В мою бытность он имел четыре плюс...
В отеле "Саммит" побывала весной 2011 года, путешествуя с коллегами во время деловой поездки по Италии, по побережью Одиссея. В этот отель нас привезли в начале нашего информационно-рекламного тура. Мне очень понравился дизайн отеля и его местонахождение. Отель как бы встроен в горе, здание каскадами и замысловатыми коридорами спускается к морю. Из ресторана отеля можно сразу попасть на пляж, не делая лишних движений.
Номера комфортные, все необходимое есть: душ, биде, фен, туалетные принадлежности, шампуни, чайник, чай, кофе и набор всего что душа пожелает в маленьких бутылочках - пробниках в холодильнике по отдельному прейскуранту. Вид из нашего номера открывался просто божественный - на красивейшую бухту, пляж, побережье и Тирренское море. Отель уставлен множеством огромных ваз и сосудов, навевая атмосферу средневековья. Утопая в зелени отель убаюкивает после полуденного отдыха под солнцем, вечером полумрак и огоньки переходов-коридоров между строениями манят на самый верх к Аппиевой дороге и серпантином загадочных потайных мест зовут обратно в отель на вкусный изысканный ужин, в стильно обставленный ресторан, к итальянской музыке в стиле романтики.
Очень понравилось в спа. До сих пор храню замечательные шампуньки и кремчики как приятное воспоминание о пребывании в этом уютном уголке. Там можно сделать хороший оздоравливающий массаж, насладиться звуками шуршашей в бассейне воды.
Пляж - это главное ради чего едут к морю. Нежный песочек у Саммита безупречно просеян, у выхода можно промыть ноги чистой проточной водой. Шезлонги и зонтики в необходимом количестве, всё стильно и по-европейски лаконично, чистенько.
В своих снах я часто возвращаюсь в этот отель. Очень хочу туда отвезти свою семью, чтобы они насладились чистым теплым морем в этой красивой бухте близ Гаэты и Террачины, сытно и вкусно позавтракали, поужинали фантастической итальянской кухней.
А ещё в этом отеле останавливалось много российских и иностранных знаменитостей и там можно почитать книги на русском языке, там их много.
Отель хорош для деловых людей, семейных пар и тех кто ценит комфорт и всё естественное и изысканное.
Об отеле «Summit 3*»
На кого ориентирован отель
семейные пары, деловые люди
Достоинства отеля
прекрасное расположение
Недостатки отеля
нет
Особенности отеля
оригинальная архитектура, собственный пляж, близость трассы
Оцените отзыв
5.0
7 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Summer kisses (Москва)
06.01.2014 10:36
Очень симпатичный и уютный отельчик, как мне показалось по фоткам и описанию, да и пляж тоже неплохой)) Красивые виды на море...
Эллен (Москва)
06.01.2014 13:17
Люблю пологие песчаные пляжи...
Там чудесно. Очень интимный отель. Рекомендую для романтических путешествий. Море и пляж конечно же удобные для купания, но мне всё же больше по душе Красное море и гористые пляжи, каскадами спускающиеся к морю.