В этот отель я влюбилась сразу, это лучший отель побережья Одиссеея
Март 2011
05.01.2014
В этот отель я влюбилась сразу, это лучший отель побережья Одиссеея
Удивлена тому, что отель на сайте имеет всего 3 звезды. В мою бытность он имел четыре плюс...
В отеле "Саммит" побывала весной 2011 года, путешествуя с коллегами во время деловой поездки по Италии, по побережью Одиссея. В этот отель нас привезли в начале нашего информационно-рекламного тура. Мне очень понравился дизайн отеля и его местонахождение. Отель как бы встроен в горе, здание каскадами и замысловатыми коридорами спускается к морю. Из ресторана отеля можно сразу попасть на пляж, не делая лишних движений.
Номера комфортные, все необходимое есть: душ, биде, фен, туалетные принадлежности, шампуни, чайник, чай, кофе и набор всего что душа пожелает в маленьких бутылочках - пробниках в холодильнике по отдельному прейскуранту. Вид из нашего номера открывался просто божественный - на красивейшую бухту, пляж, побережье и Тирренское море. Отель уставлен множеством огромных ваз и сосудов, навевая атмосферу средневековья. Утопая в зелени отель убаюкивает после полуденного отдыха под солнцем, вечером полумрак и огоньки переходов-коридоров между строениями манят на самый верх к Аппиевой дороге и серпантином загадочных потайных мест зовут обратно в отель на вкусный изысканный ужин, в стильно обставленный ресторан, к итальянской музыке в стиле романтики.
Очень понравилось в спа. До сих пор храню замечательные шампуньки и кремчики как приятное воспоминание о пребывании в этом уютном уголке. Там можно сделать хороший оздоравливающий массаж, насладиться звуками шуршашей в бассейне воды.
Пляж - это главное ради чего едут к морю. Нежный песочек у Саммита безупречно просеян, у выхода можно промыть ноги чистой проточной водой. Шезлонги и зонтики в необходимом количестве, всё стильно и по-европейски лаконично, чистенько.
В своих снах я часто возвращаюсь в этот отель. Очень хочу туда отвезти свою семью, чтобы они насладились чистым теплым морем в этой красивой бухте близ Гаэты и Террачины, сытно и вкусно позавтракали, поужинали фантастической итальянской кухней.
А ещё в этом отеле останавливалось много российских и иностранных знаменитостей и там можно почитать книги на русском языке, там их много.
Отель хорош для деловых людей, семейных пар и тех кто ценит комфорт и всё естественное и изысканное.
Об отеле «Summit 3*»
семейные пары, деловые люди
прекрасное расположение
нет
Особенности отеля
оригинальная архитектура, собственный пляж, близость трассы