В этом году снова остановились в отеле Samet Ville Resort 3*. Очень грустно что с каждым годом все хуже и хуже сервис, море стало грязным из за туристов - однодневнников , которые после себя не убирают мусор. Очень много днем туристов привозят на этот пляж.
Еда в отеле не вкусная. Очень плохо готовят. Ходили кушать на соседний пляж. Ценник по сравнению с другими пляжами очень завышен на еду, алкоголь, на все!!!!
Желания возвращаться в этот отель умерло навсегда!
Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(3)
Mike (Prm)
30 December 2013
отдыхали с вами в одно время. я на самете был 18-19.12.2013 в отеле Сильвер Сенд. - отель кстати очень неплохой, только не первая линия. [:-16]
Оля Счастливая
12 January 2014
Олег,это был лучший пляж на острове,даже в прошлом году он не потерял своей привлекательности, но в этом году просто ужас!
Войдите, чтобы оставить комментарий
"Желания возвращаться в этот отель умерло навсегда!" Ольга, но оно же умерло еще в прошлом году ))) Зачем воскресло, почему свет клином сошелся именно на этом отеле Самета? (Кстати в несезон, в июне, пляж Ао Вай выглядел вполне шикарно, а отель, конечно, так себе (специально заезжали посмотреть).