Маврикий.HERITAGE THE VILLAS 5*
Январь 2012
24.11.2013
Маврикий.HERITAGE THE VILLAS 5*
За релаксом и интересной экскурсионкой мы в этот раз решили поехать на Маврикий. Не пожалели. Полет с трансаэро бывает разный, в этот раз повезло – рейс не задержали, кресла рядом с нами были свободными, так что мы спали весь перелет. Встреча от библика тоже порадовала, оперативно сработали. Отели приятный на вид, в номерах обошлось без неприятных сюрпризов. Было все достаточно новое, просторно в номерах, миленько – как сказала моя жена. Большая ванная комната. Обслуживали нас хорошо, два раза в день убирались, иногда что-то забывали менять, но на ресепшене нам быстро помогали с разными вопросами. Пляж близенько, есть и бассейн, довольно большой и красивый. Экскурсии мы посетили самые разные. Сначала прокатились на катере по островам, это очень хороший отдых, и не напрягает, и в то же время есть какое то движение, острова шикарные, классное барбекю из рыбы было. Еще мы ездили в парк птиц, обязательно там покатайтесь на квадроциклах. Цветные земли – тоже берите смело эту экскурсию. Парк зверей – это нечто, вы когда-нибудь заходили в клетку к тиграм? Обязательно сделайте это. Еще было сафари под водой – что то типа подводной лодки вас катает под водой, ощущения странные, вроде обычное сафари, только вместо травы или песка вода с рыбками, советую. Все экскурсии брали у библика, местных каких-то компаний там, кажется, и нет.
О стране «Маврикий»
О курорте « Маврикий (экскурс.)»
Об отеле «La Palmeraie 4*»
Юрий (С-Пб)
27.11.2013 21:30
Уже и Трансаэро на Маврикий летает?! Какой кошмар!