Отдых-ох уж этот отдых.
Сентябрь 2013
01.05.2014
Отдых-ох уж этот отдых.
Всем доброго времени суток!!! Ни когда не писала отзывов, по тому что всегда думала "сколько людей, столько мнений", но еще там, в Тунисе решила, что прилечу домой и обязательно оставлю свое мнение об отеле. Полетели в Тунис большой компанией, и Слава Богу, а то умерли со скуки бы. Ну начну по порядку!
Приехали мы в отель около 12 ночи, а точнее 23:30, заселили нас быстро.( ни в коем случае не давайте им денег или шоколадки-номера от этого лучше не будут-ПРОВЕРЕНО) Отправили нас в столовую поужинать, но дали только какую то "типа"пиццу и все. На утро была встреча с гидом. Она предлагает экскурсии, но не берите у нее, потому что на пляже эти экскурсии дешевле(Торгуйтесь). С погодой нам очень повезло +35 каждый день. Вечерами ходили гулять в город, так как анимация ужасная и на англ.языке. К русским отношение ужасное. Приходишь в столовую на обед и смотришь картину как официанты к американцем бегают и предлагают напитки, не смотря на то, что мы о отличии от этих американцев тоже оставляли им чаевые. Вот здесь все пишут, что лежаков свободных ни когда нет-БРЕД. Мы ходили на пляж около 9 часов утра. Дорога до пляжа около 3-4 мин. Лежаков свободных тьма. Даю один бесплатный совет. Когда идете на море занимайте лежаки возле бассейна сразу, а то там эти америкосы занимают их часов с 6. Что хочу сказать про море..... Море грязное. Ну не такое конечно как в Геленджике. метра 3 от берега нормально, а потом водоросли везде. Пляж тоже грязный, в каких то калючках, а вот песок ооочень клевый. Такое ощущение что по муке ходишь.Кстати, когда летала там на парашюте, было видно, что все побережье в водорослях. Короче, выбирая между Египтом, Турцией и Тунисом выберу любую страну только не Тунис!!!!!
О стране «Тунис»
а отель-то как называется?в самом Суссе или в Порт эль кантауи?В начале лета водорослей не бывает,как и медуз.
Заказуха
07.10.2013 14:13
Tury Admin
08.10.2013 13:59
Необходимо указать название отеля.
[quote][b]Димыч[/b]
За каким хреном американцам лететь в Тунис?!!! У них под боком Куба, Доминикана и прочие Ямайке, где само море и подводный мир лучше. Бред!!! [/quote]

почему бред-то! американцев, поверьте, везде куча, в той же грязной индии и холодном египте (весной), они как и русские очень любят путешествовать в любое время года, все люди разные и кошелёк тоже!