Отель Malia beach о.Крит.Отель не подвел.Но отдых начался с происшествия...

Отель Malia beach о.Крит.Отель не подвел.Но отдых начался с происшествия...

Греция, Крит июн 2013
natasha
natasha

28 September 2013

4
5
5 тыс
Отдыхали вначале июня 2 недели -15 дней.Третий раз отдыхали в этом отеле.Отель не подвел и в этот раз.Питание,уборка,рецепшн,2 доп.ужина в таверне-все на уровне.В этом году добавили питьевую воду в бутылках в номере каждый день, также в таверне с 11 ч. утра до 16ч.дня можно было поесть.В основном там шашлыки готовили при вас ,а также все что было в основном ресторане.Хорошая анимация.В этом году анимация на русском языке.Т.к. отдыхающие все были русские- это впервые.Потому что в прошлые годы 50% русские -50% итальянцы,немцы и т.д.Просто все путевки выкупил Пегас и украинцы вместо италянцев и немцев.Пегас нам очень помог.Большое им спасибо!!!! А происшествие вот в чем-у нас пропал 1 багаж(самый большой чемодан).И это у нас впервые за последние 10 лет путешествий.Мы в аэропорту Ираклиона составили заявление о пропаже багажа и нам сказали что будут искать.На выходе из аэропорта представители Пегаса сказали что это часто в этом году бывает и что через 2-3 дня багаж приедет в отель.Вообщем Пегас контролировал нашу ситуацию и на 3 день багаж привезли в отель совсем другим рейсом из москвы.Оказывается его отослали в Анталию из Москвы а потом обратно в Москву а затем в Ираклион-это мы узнали по биркам и наклейкам на нашем чемодане.Нам не удалось сразу выйти на пляж т.к. наши пляжные вещи были в том пропащем чемодане и кое-какая одежда, и зубные щетки и т.д.Пришлось даже пойти в супер и кое-что купить.А в Шереметьево в Москве нам дали места в разных углах салона самолета(мы летели семьей-я,муж и сын).Хотя мы прилетели за 3 часа до посадки.Но если все это отбросить то было все как всегда в Малии прекрасно.Если есть вопросы пишите отвечу.

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(5)

Эллен
Эллен 29 September 2013

Мне тоже в Малии нравится. Но зачем 3-ий раз в один и тот же отель?

Ирина
Ирина 29 September 2013

Да...вот это приключение с багажом. Однако Вы молодцы, что несмотря на это не испортили себе отдых. Только вот почему в третий раз в "одни ворота"? На Крите много и других достойных мест для отдыха. А что интересного увидели?

natasha
natasha 23 October 2013

От добра добра не ищут.Зачем искать другой отель,если нас в этом все параметры и распложение устраивает.Качеств соответствует цене.Даже лучше стало в этом году за исключением 100% русских в отеле,но для кого-то это и плюс.Уже ,если в другой отель,то на другой остров ехать или в другой район Крита.

Оля
Оля 12 December 2013

Я с Вами полностью согласна Наташа-по поводу новых отелей.Тем более бывает всего раз в год выбираешься на отдых и экспериментировать с отелями-себе дороже!

Эллен
Эллен 13 February 2018

Просто я никогда не пробовала останаливаться в одном и том же отеле несколько раз. Но полностью согласна, что отель - очень хороший и мне ОЧЕНЬ понравился!!!

Войдите, чтобы оставить комментарий