Miramar Al Aqah Beach Resort
Август 2013
дата поездки
23.09.2013
написано
Miramar Al Aqah Beach Resort
Отель привлекает, в первую очередь, своим арабским колоритом в архитектуре, очень красиво...Очень ухоженная территория, дружелюбный персонал, есть и русские работники. С уборкой всё в порядке. В номере: тапочки, халаты, косметика, душевые принадлежности, минибар. Хочу дать совет. Если летите отдыхать в этот отель, то лучше брать всё включено. Потому что питаться в ресторанах при отеле немного накладно. Отель на своей территории размещает несколько ресторанов - это итальянский Манонне, основной ресторан Аль Мольтакка, ресторан восточной кухни, лобби бар, терраса, в общем и целом на любой вкус и цвет, точнее желудок). Готовят очень вкусно, среднее время приготовления порядка 30-35 минут. Два вторых блюда с напитками в среднем обойдутся порядка 150-200 дирхам. 1$ = 3,65дирхов. Вот и посчитайте. Конечно около отеля есть магазинчик, но ничего серьезного там не купишь. А мотаться за едой в гипермаркет Лулу, который находится в полчаса езды смысла не вижу.
Отель проводит тематические ужины, обожаю их!
Пляж замечательный, чистейший, конечно же со спасателями. При отеле есть неплохой ночной клуб, и спа-салон. Также через пляж можно пройти на территорию других отелей.
Отель подойдет для отдыха с детьми, для них здесь есть всё необходимое.
Отель расположен в самом молодом эмирате Фуджейра, он же и самый удаленный от центральных эмиратов Абу-Даби и Дубая. Поэтому кроме как на такси, экскурсионного автобуса или специального автобуса, который по записи на ресепшн доставляет два раза в неделю отдыхающих в Дубай Молл приобрести покупки, сувениры или продукты вы не сможете. Стоимость такси до Дубая и обратно составляет порядка 150 долларов. Поездка в гипермаркет ЛуЛу обойдется в 150 дирхам.
Аниматоры супер, устраивают для детей и Олипийские игры , приготовление, различные конкурсы и многое другое. Для взрослых водное поло, волейбол, настольные игры, дискотека с клубе Близз. В этом отеле не заскучаешь! А ещё обязательно посетите экскурсию "Сафари на джипах"! Это огонь!!! Профессиональные водители такое вытворяют!!!
Оцените отзыв
5.0
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет