Нормальный отель
Сентябрь 2013
05.05.2014
Нормальный отель
Только что прилетели из этого отеля, решила сразу написать отзыв. Впринципе отель нормальный, территория маленькая, но уютная, номера, конечно, так себе, но какая разница - чисто - и хорошо, мы же не в номере прилетели сидеть. Минибара нет, холодильника нет, фена нет. Телевизор старенький, но показывал хорошо, канал русский есть. Убирались каждый день. 2 раза встретили тараканьчиков ))) ну ничо страшного, грохнули их и всё)))) Портит мнение о себе отель - заселением в подвал, нам повезло , нашим знакомым нет, ну впринципе, на следующий день попросите и Вас переселят. Кстати, некоторые люди там так и остались жить - их всё устроило - ну кому что))) Еда меня устроила, для тройки кормили хорошо: - много мяса - индейка, говядина, курица, язык, печенка, тунец
- из гарнира - макароны, рис, картошка ( пюре правда как печеное что ли - так и не поняли)
- из фруктов - арбузы, дыни, никтарин, виноград, груши
- сладости вкусные очень
- овощи разные
- иногда давали мороженое
Из алкоголя - пиво нормальное, вино мне понравилось, виски,джин как в турции и египте - так себе
Одним словом питание хорошее - в конце правда надоело однообразие, но это, наверное,всегда так - к концу отдыха охото борщя, хлебушка и колбаски))))
Анимация ненавязчивая, и кстати, как в египте и турции потоянно достают с массажем, экскурсиями и т.д. - тут вообще никто не лез. Хотя мы всегда лежали не на пляже,а на травке где бар около пляжя ( там шезлонги с матрасами бесплатно). Когда купаться к морю идёшь - приставали иногда - парашут,банан , сигареты, орешки... Может если будете лежать у моря - будут предлагать - не знаю, но матрасы на пляже платные. Пляжных полотенцев в отеле вообще нет, не забудте взять свои.
Море ооооооооооооооооочень прикольное, красивое, как на Кубе, заход в море - песочек - сказка!
На территории отеля есть минизоопарк, мы ходили кормили лисенка, козочек, гусей))))
Не понравилось: очень много мух - так достали! муравьи у шезлонгов и ... нудисты - старые бабки с отвисшими бидонами - это ужас какой то, такого я не видела нигде, мужики-деды некоторые переодевали труселя не стесняясь никого, некоторые тётки также... Сначала вроде ржали над ними ,а потом уж совсем надоели - такие кадры встречались...... Ещё нас странно забрали в аэропорт - если бы мы не подбегали к каждому приходящему автобусу - так и не узнали бы,что приехали именно за нами и именно наш автобус.
За сувенирами ездили в город где маяк - там магнитики по 1 динару и рядом с отелем в торговый центр (там по 1,5 магниты) Говорят, в следующем торговом центре подальше который - подешевле, но мы поленились и купили всё в первом.
Если Вы не привереда с большими запросами и едете на море загорать и купаться, да и денег особо нет - можете съездить в этот отель. Море и пляж тут оооооочень красивые!!!!!!!!!
А вообще ( мы ездили в Тунис после Доминиканы) мы ещё раз поняли ,что лучше подольше подкопить, но улететь в ту же доминикану, где сервис на высшем уровне, еда - умереть не встать, никто не будет тебе с мерным стаканчиком разливать алкоголь, проверять твой пакет, когда ты выходишь из ресторана (мало ли чо то вынес из еды) и т.д.
О курорте « Тунис (экскурс.)»
Ekaterina Rodina (Wroclaw)
19.09.2013 15:04