Не кому не посоветую
Август 2013
01.09.2013
Не кому не посоветую
Все что на сайте об Отели Палма 3* в Черногории все не правда. Номера как наша старая гостиница в Украине после распада СССР. Все выжимают из нее, ничего не вкладывая. Девочки на ресепшене вообще отдельный разговор, все отвечают у нас вот так, и ничего сделать не можем. Номер написано люкс --- это не люкс,а наша общага. К окну страшно прикоснуться, так и думаешь, что откроешь, и оно вместе с тобой выпадет. Шампунь кладут через раз, полотенце может быть порвано или в пятнах. Фена нет. Кабинка не закрывается, вода льется на пол и надо держаться, чтоб не упасть на кафеле в ванной. Пляж маленький, гальки 2 метра, все остальное бетон. Зонтиков и шезлонгов не хватает, хотя зонт-2 евро и шезлонг -2 евро. Местные прям на бетон стелют полотенце и большими семьями тут же падают, все просто на головах. Как Крым- центральный пляж. Приходилось идти от отеля, чтоб можно было купить шезлонг и зонт. И конечно на бетоне все равно загорать,спускаться по лестнице и прыгать в воду. Город маленький, приличный, цены очень демократичные в супермаркете, как у нас в Харькове. Кормили в гостинице нормально, завтрак не большой, как в Европе. И ужин ничего. С фруктами у них в разгар лета проблемы. Сливы не спелые, бананы зеленные, киви тоже не спелые --фруктов мало. А о морепродуктах вообще не говорю, их просто нет и это мы на море то. Что действительно хорошо- это море, оно даже не голубое, а лазурное, очень чистое, прозрачное и соленное. Была на экскурсии на пароходе, целый день. Посетили: Голубой грот- купались, г. Герце Нова, все заливы, были в церкви-остров, в г. Котор --экскурсия была восхитительна с ее гидом Юлией. Большая умница, все очень подробно рассказывала. И еще, мой тур агент, добился мне в подарок одну экскурсию, за то что посели не туда, как написано в пакете. Была на экскурсии- 3-и каньона. С тур оператором воевала, о компенсации с 4 по 10 августа, пока созрели чем то возместить. И то, долго ничего не хотели делать, а требовали от гида, чтоб я написала, что не имею претензий. Как могу написать что не имею претензий, если все, что касается - отеля и пляжа ---УЖАС.Ни кому не советую ---это отель.
О стране «Черногория»
О курорте «Тиват»
Об отеле «Palma Tivat 3*»
Все что можно перечислить все в этом отеле
Об аэропорте «Тиват (Черногория)»
3.0
22.08.2013 12:21
Анжела, Вам в школе не рассказывали про такие ма-а-аленькие закорючки - запятые называются. Очень они, знаете ли, облегчают чтение вот таких фраз:" Местные прям на бетон стелят полотенце и большими семьями тут же падают все просто на головах как Крым центральный пляж приходилось идти от отеля чтоб можно было купить шезлонг и зонт и конечно на бетоне спускаться по лестнице и прыгать в воду."
Ой, мамочки! Что это такое? Отзыв? А как же с правилами русского языка?" Кормили в гостинице нормально завтрак не большой как в Европе и и ужин ничего с фруктами у них в разгар лета проблемы сливы не спелые бананы зеленные киви тоже не спелые --фруктов мало. А о море продуктах вообще не говорю это мы на море." - это как понимать?
?????? (??????)
04.01.2017 11:38