Не кому не посоветую
Август 2013
дата поездки
01.09.2013
написано
Не кому не посоветую
Все что на сайте об Отели Палма 3* в Черногории все не правда. Номера как наша старая гостиница в Украине после распада СССР. Все выжимают из нее, ничего не вкладывая. Девочки на ресепшене вообще отдельный разговор, все отвечают у нас вот так, и ничего сделать не можем. Номер написано люкс --- это не люкс,а наша общага. К окну страшно прикоснуться, так и думаешь, что откроешь, и оно вместе с тобой выпадет. Шампунь кладут через раз, полотенце может быть порвано или в пятнах. Фена нет. Кабинка не закрывается, вода льется на пол и надо держаться, чтоб не упасть на кафеле в ванной. Пляж маленький, гальки 2 метра, все остальное бетон. Зонтиков и шезлонгов не хватает, хотя зонт-2 евро и шезлонг -2 евро. Местные прям на бетон стелют полотенце и большими семьями тут же падают, все просто на головах. Как Крым- центральный пляж. Приходилось идти от отеля, чтоб можно было купить шезлонг и зонт. И конечно на бетоне все равно загорать,спускаться по лестнице и прыгать в воду. Город маленький, приличный, цены очень демократичные в супермаркете, как у нас в Харькове. Кормили в гостинице нормально, завтрак не большой, как в Европе. И ужин ничего. С фруктами у них в разгар лета проблемы. Сливы не спелые, бананы зеленные, киви тоже не спелые --фруктов мало. А о морепродуктах вообще не говорю, их просто нет и это мы на море то. Что действительно хорошо- это море, оно даже не голубое, а лазурное, очень чистое, прозрачное и соленное. Была на экскурсии на пароходе, целый день. Посетили: Голубой грот- купались, г. Герце Нова, все заливы, были в церкви-остров, в г. Котор --экскурсия была восхитительна с ее гидом Юлией. Большая умница, все очень подробно рассказывала. И еще, мой тур агент, добился мне в подарок одну экскурсию, за то что посели не туда, как написано в пакете. Была на экскурсии- 3-и каньона. С тур оператором воевала, о компенсации с 4 по 10 августа, пока созрели чем то возместить. И то, долго ничего не хотели делать, а требовали от гида, чтоб я написала, что не имею претензий. Как могу написать что не имею претензий, если все, что касается - отеля и пляжа ---УЖАС.Ни кому не советую ---это отель.
О стране «Черногория»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Тиват»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Palma Tivat 3*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Море и пляж
Горы
Недостатки отеля
Все что можно перечислить все в этом отеле
Об аэропорте «Тиват (Черногория)»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Оцените отзыв
3.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Димыч (Москва)
22.08.2013 12:21
Анжела, Вам в школе не рассказывали про такие ма-а-аленькие закорючки - запятые называются. Очень они, знаете ли, облегчают чтение вот таких фраз:" Местные прям на бетон стелят полотенце и большими семьями тут же падают все просто на головах как Крым центральный пляж приходилось идти от отеля чтоб можно было купить шезлонг и зонт и конечно на бетоне спускаться по лестнице и прыгать в воду."
Ой, мамочки! Что это такое? Отзыв? А как же с правилами русского языка?" Кормили в гостинице нормально завтрак не большой как в Европе и и ужин ничего с фруктами у них в разгар лета проблемы сливы не спелые бананы зеленные киви тоже не спелые --фруктов мало. А о море продуктах вообще не говорю это мы на море." - это как понимать?
?????? (??????)
04.01.2017 11:38
С первым могу согласиться, но пляжи в Тивате ВСЕ такие