Влюбленные в Грецию
Июль 2013
11.07.2013
Влюбленные в Грецию
Всего три дня назад вернулись из Греции, пишу свой отзыв. Отдыхали 7 дней в Pomegranate Spa Нotel. Отель шикарный, по цене достаточно демократичный, а по отдыху фешенебельный! В этом году отель после ремонта, все новое, навороченный ремонт, в холле, лобби дизайнерская мебель. В номере видно что новая мебель и сантехника, постельное белье новейшее. Убирают в номере каждый день, постель перестилали раза 4. Кухня в отеле отличная. У нас был «полупансион»- то есть завтрак, ужин и напитки на ужин все платные, включая воду, но это нас особо не напрягала, записывали все на номер и при отъезде оплатили. Из алкоголя – вино, пиво, мартини, бренди. Вино ну очень отменное. На ужин готовят много рыбы, несколько раз были королевские креветки, ежедневно мясо и птица. Фруктов тоже очень много – спелые персики, нектарины, сливы, груши, арбуз, дыня, киви. Территория у отеля ухоженная романтичная что ли. Хороший дизайн, клумбы цветут, чистые ухоженные газоны и фонтаны. Пляж чистый, небольшой. Море чистейшее, нет водорослей (только если сильные волны пригоняет немного), вода прозрачная. Вода теплая, можно долго плавать. Место, где находится отель, очень спокойное. В 1 км большой город, Неа Потидеа, ездили туда на автобусе. Окрестности отеля пешком можно обойти за 15 минут. Советую взять машину на прокат и посмотреть близлейжайшие территории, съездить в Салоники (ехать минут 40). Там мы здорово пошоппинговали, цены там сказочные, купили сувениры родне. В отеле была также живая музыка пару вечеров, очень душевно и романтично. Мы целые дни проводили в спа центре – девочки наши на обёртываниях. Отдохнули мы в Греции просто замечательно, страна очень самобытная, интересная, с богатой историей, чистой экологией.
О курорте «Халкидики (ном)»