Остров с невероятной природой
Май 2013
20.05.2013
Остров с невероятной природой
Всем добрый день, когда выбирали отель нам очень не хватало отзыва кого нибудь из туристов о данном отеле. Теперь его пишу я. Отель достоен своих 4 звезд. Еда для 7 дней достаточно разнообразная, берите олл инклюзив, т.к. в любом случае поесть на двоих меньше 50 евро у вас не получится. И по итогу Вы все равно сэкономите. В отеле хороший бассейн и для детишек и для взрослых, убираются ежедневно, белье меняют раз в 2-3 дня, сейф платный, полотенце стоит 1 евро в день, сантехника на троечку, все остальное в номере соответствует своим звездам и жаловаться не на что. Что касается курорта Лаганас, если Вы едете совместить экскурсии и тусовки и немного отдыха у бассейна - это Ваш вариант.Пляж в Лаганасе ужасный, песок какой то странный, везде лежаки и очень узкий пляж, на нём делать вообще нечего, кроме как отправится смотреть на черепах. Наш режим отдыха был такой, за 130 евро мы на 5 дней взяли фольц. поло, объехали весь остров и посмотрели на нём все, останавливались на красивых пляжах (например Аликес, кстати всем кто с детьми советую там и остановится) и возвращались на обед в отель, после обеда ехали дальше валяться на какой нибудь пляж и возвращались к ужину, в принципе в любую сторону дорога занимает около часа, это максимум. Дороги крутые, но намного спокойнее чем на том же Крите, стажа в 2-3 года будет достаточно. Если будут какие то вопросы спрашивайте. Ах, чутьне забыла, самый главный вопрос который интересовал меня, с 1 по 8 мая температура на солнце была 33 градуса, вода около 20-22 градусов, вечером 24 градуса воздух, хотя прогнозы говорили просто почти морозы, за все время был один день пасмурный, но такую жару это было счастьем))) Думаю вся красота будет видна из фото.
О курорте «Лаганас»
Об отеле «Majestic Hotel and Spa 4*»
Summer kisses (Москва)
21.05.2013 12:37
Да, согласна, очень красивый остров! Какие там бухты, скалы, гроты! Одна бухта Навайо чего стоит!
Абсолютно точно!!! Спасибо!!!
svetlana
30.05.2013 02:59
Пожалуйста, ответьте на пару вопросов! (Или больше?)
- Читала о том, что кондиционеры ПЛАТНЫЕ! Турфирма ни подтвердить, ни опровергнуть не может. Это правда? Все-таки 4 звезды!
- Съедобно ли подаваемое, не было ли каких неприятных последствий?
- Насколько много пьяной английской молодежи?
Очень интересуюсь, так как отправляю парочку только что совершеннолетних парнишек.
СПАСИБО!