Лонг бич - это рай...

Лонг бич - это рай...

Турция, Инжекум май 2013
Оксана
Оксана

20 May 2013

1
2
6 тыс
Люди не слушайте тех, кто говорит про этот отель что-либо плохое... Были в этом отеле с мужем в мае 2013 года... Отель шикарный, еда супер, за неделю не успели все попробовать. Очень разнообразное меню (всегда на выбор как минимум 7 видов мяса, рыба..., отменные фрукты), готовят очень вкусно не каждый ресторан так приготовит. Анимация отличная, постоянно конкурсы, всевозможные шоу. Для детей море развлечений - просто сказка. В отеле идеальная чистота, номера убирают каждый день. Обслуживающий персонал очень обходительный. В общем отель просто супер, в следующий раз поеду только в него!!!

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(2)

Екатерина
Екатерина 05 June 2013

Да, ваш отзыв правильный, но есть два существенных недостатка. Мы были год назад в этом отеле с детьми. Море никакое, вернее нет входа нормального в него, мало отчаянных купальщиков. Купание только в бассейнах, а поехать в Турцию и не видеть моря, тоже минус. Плюс грязь после дождей, весомая речкой текущей рядышком. В море всякая дрянь плавает.Еще минус, для детей анимация слабая, экономят на ней. А вот все остальное на высоте. Просто спецефичный отель.

Оксана
Оксана 19 November 2013

Екатерина, вход в море отличный. Дело в том, что в 2012 году была произведена реконструкция пляжа, насыпали песок и теперь стал чистейший песчаный берег. Насчет грязи после дождей, то это бывает: рядом горы и во время дождей с них стекает коричневая вода и попадает в море. Когда мы были там в мае 2013 вода была именно такой, но возможно это было из-за стройки, потому что копали фундамент в строящемся Long Beach Harmony это еще один корпус основного отеля, кстати открытие в апреле 2014. Сейчас все работы по фундаменту завершены и когда мы с мужем приехали в Long Beach в октябре 2013, то вода в море уже была идеально прозрачной.

Войдите, чтобы оставить комментарий