Отдых удался!
Февраль 2013
20.03.2013
Отдых удался!
Отдыхали с женой в с 15 по 22 февраля 2013 года. Начитавшись отзывы на разных сайтах ( после того , как уже купили путевку), немного даже расстроились ((( Жена в панике начала метаться, пыталась в турфирме даже поменять отель , но ей сказали , что уже поздно ..... Вот пришла дата нашего вылета ! Настроение у жены не очень , но я почему-то был уверен, что все будет классно ! И вот когда наш самолет начал приземляться в Мале, восторгу жены не было предела . Она забыла обо всем , увидев красоту Индийского океана и рассыпанные жемчугом островки посреди него! Как все, прошли регистрацию , сели на лодку За время пока мы плыли к своему острову у жены все время был открыт рот от удивления и восторга . Приплыли значит мы на свой "чудо"- остров и вот здесь началось все самое интересное ! Жена ходила по острову и возмущалась всеми теми , кто писал нелестные комментарии по поводу этого отеля . Отдых был просто чудесным . Атмосфера отеля -острова просто завораживает, такое впечатление что попал на другую планету . Присутствие китайцев, о которых так много пишут, даже приносил своеобразный колорит, но ни чуть не пугал и не мешал. Океан чудесный , песок белоснежного цвета , питание прекрасное , голодать просто не получалось ) Каждый день на острове находили для себя что-то новое , каждые сто метров пляжа не похожи друг на друга , что очень понравилось . Есть места , где океан подходит прямо к корням пальм , есть места с широким пляжем, есть белоснежная коса ! Неделя пролетела , даже не заметили , на экскурсии не хотелось время тратить, наслаждались всей увиденной красотой и присутствием друг-друга!
Может мы из тех людей- кому для счастья мало надо , но мы действительно были счастливы, отдых удался на славу !
Вывод: если вы простые и позитивные люди , а не избалованные олигархи 7-ми звездочными отелями , то вам этот отель-остров очень понравится, вы обязательно найдете для себя здесь свой кусочек рая ! Самое главное - "относитесь к людям так, как вы хотели , чтобы относились к вам " и тогда не будет проблем ни с обслуживающим персоналом , ни с русскоязычным гидом , вообще ни с кем !
Да , еще хотелось бы добавить , что более ранние отзывы с 2007 по 2011 год уже устарели , не читайте их или если читаете , то не принимайте близко к сердцу ! Раньше там действительно была стройка , трактора , краны и всякое подобное - восстановление отеля после цунами (некоторым людям не повезло , хотя эти люди знали о стройке, но все равно почему-то летели) , сейчас стройка завершена, там все красиво и ничего не портит красоту Мальдив .
Езжайте - не пожалеете!
О стране «Мальдивы»
О курорте «Ланканфинолу»
Об отеле «Paradise Island Resort and Spa 5*»
Хорошо,что Вы написали свой отзыв, все-таки больше веришь позитивным туристам)) Жаль только,что без фотографий.
23.03.2013 19:58
Петр
23.03.2013 23:55
Виктория UA - похоже на зависть ))) Вас бы больше устроил плохой отзыв об этом отеле ? Почему есть такие люди как Вы ??! Или Вы лично там отдыхали ?! Тогда почему не вижу Вашего негативного отзыва? Думайте , как хотите и что хотите - Ваше право ! Нам этот отель действительно очень понравился!
Яна (Москва)
26.03.2013 15:21
Спасибо за позитив! Отличный отзыв!
Олег (Люберцы)
04.04.2013 22:29
Поддерживаю Викторию. Всё это очень подозрительно, если не сказать большего. Да, да я говорю про три последних отзыва без фотографий, которые написали Светлана, Пётр и Сергей.
Петр
05.04.2013 18:44
Олег (Люберцы), простите , Вы в Шерлока Холмса здесь играете, что ли ? Подозрительно ????????? Что подозрительного в моем отзыве , то что он Вас не устраивает своим позитивом ??? Я написал свои впечатления об отдыхе , а если они разнятся с Вашими , то напишите их здесь , кто мешает ?! Вот действительно , что подозрительно , так это то, что Вы не отдыхая в этом отеле , считаете подозрительным отзыв другого человека !!!
А к чему Вы приплели сюда каких-то Светлану с Сергеем, вообще не понятно мне
Специально для Вас напишу : Не ездите в этот отель - убедительно прошу !!!! Ищите для себя другой , на Мальдивах их достаточно ) А то подозрительно очень , что Вас этот отель заинтересовал , не портите своим присутствием отдых окружающим