Для любителей релакса!!
Октябрь 2012
19.02.2013
Для любителей релакса!!
Если Вам хочется ничего не делая проваляться на хорошем пляже, накупаться в чистейшем океане, то Вам сюда. Вечером делать в отеле нечего! Вечернее шоу в главном здании нам не понравилось, может попали в такой сезон не веселый конечно))) Есть казино, дискотека с ограничено включенным алкоголем!.. Территория отеля Огромная. Есть свой парк на территории и зоопарк.
О стране «Доминикана»
О курорте «Пунта-Кана»
Об отеле «Bavaro Princess All Suites Resort, Spa & Casino - All Inclusive 5*»
Около часа мы ехали.
Территория огромная. Лучше всего селиться во второй части отеля это которая ближе к океану и бассеину, который с баром!! отель разделяет на две части Парк по которому можно долго гулять! ООчень много красивых птиц на территории. Можно кормить из рук! В парке есть маленький зоопарк (правда не очень ухоженый).
В каждом номере есть джакузи! Номера просторные и уютные.
Есть мини клуб, но я там никого ни разу не видела.
Хорошо! Из ресторанов аля карт были только в японском. Очень долго ждали очереди (минут 40). Поэтому питались в главном ресторане.
Слабенько. Но ребята аниматоры стараются!! Устраивали один раз дискотеку на пляже. Русские как всегда зажигали под "Малинки"!!
Вот океан и пляж Шикарный!!!! В соседних отелях видели тину и водоросли на берегу, у нас же не было такого.
На любителей спокойного отдыха! Красивой природы!
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
Организация (качество проведения, гиды, фирма)