Куба!!! Я ещё вернусь!
Май 2012
19.02.2013
Куба!!! Я ещё вернусь!
Поездка на Кубу бала для меня очень долгожданной. Не разочаровалась! Бедность - да. Но об этом все знают и должны быть к этому готовы. Мы жили в отеле Кватро пальмас, который на первой линии 4* . Территория не большая, но там больше и не надо было. Отель находится на 60-62 улице. Напротив отеля самый громкий клуб- "Гавана клаб". И ночная дискотека прям на улице, где собирается очень много разнообразного народа: туристы и местные :) Расположение отеля очень удачное. Рядом Бар Битллз. Обменники в шаговой доступности и магазины с не дорогим ромом))) Если на Кубу, то в центр Варадеро! ... Если поедите в этот отель, не пожалейте и доплатите чтоб поселили на первую линию. Там нет тараканов и муравьев :)
О стране «Куба»
О курорте «Варадеро»
Об отеле «Starfish Cuatro Palmas 3*»
Шикарно! Все удобно - близко! если на кубу то в кватро пальмас или в какой нить из соседних ближайших отеликов!
Средняя территория. Главное здание, ресторан, бассеин, бар, сцена и большой и шикарный пляж с наикрасивейшем океаном!
Все понравилось! Бары работают круглосуточно! Ром льется реками))) Персонал не знает русский, только начинает учить) Есть Кики бар - всем советую посетить )) работает с 21 до 24 по моему...
Голодными не оставались.
Шикарно!
немногословно,но все ясно.Но кроме Варадеро на Кубе полно шикарных мест.