Тирольская земля
Январь 2013
12.02.2013
Тирольская земля
Начну с того, что Австрия - это УНИКАЛЬНАЯ страна! Не влюбиться в неё невозможно!
Цены на все немного завышены,оно и понятно,ведь ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ :-)
Отель PENDL - находится .......в Холензене,все фото, которые на сайте полностью соответствуют реальности. До самого Майрхофена пешком минут 30-35, ни в коем разе не преувеличиваю, сама ходила,засекала... 2 дня походила и поняла, что такси РУЛИТ :-) Автобусная остановка от отеля действительно находится в 150 м от отеля. Отель в Тирольском стиле, все простенькое. Завтрки: 3 вида нарезки колбасной,джемы 2ух видов, сыр плавленный и обычный нарезной, мюсли, сок апельсиновый,булки 2ух видов, кофе,молоко,сливки и масло. В номере одна большая кровать, туалет/душ. Мадам Пендл особа не совсем чистоплотная, на стене можно найти слой пыли, да и не только на стене.....Также, как и все австрийцы, она очень экономит, прийдя в номер после катания, Вам будет холодно, отопление отключается на день.. Если Вы хотите, чтобы вам поменяли полотенце, сразу на пол его не кидайте, подойдите к хозяйке и попросите её об этом, а потом кидайте уже на пол. Одеяло..... как же мне знакомые нахваливали АВСТРИЙСКИЕ ОДЕЯЛА.... в этом отеле их нет... вернёмся к тому, что отопление отключается, в номере дубак, я попросила ещё одно одеяло, принесли детскую пелёнку... спала одетая...
Если денег мало, а покататься ну очень хочется, напротив PENDLа есть отель HONSERHOF PENSION - там условия намного лучше и завтрак разнообразней.
Но ни в коем случае, отель не испортил моего впечатления о Майрхофене! :-)
Это прекрасный городок, с весёлой насыщенной жизнью(диско: ARENA,Schlossel Alm,Brucken Stadl и ICE BAR), прекрасными подъёмниками (Пенкен и Ахорн).
О стране «Австрия»
О курорте «Майрхофен»
Об отеле «Gastehaus Pendl»
12.02.2013 20:31
Я тоже обожаю Майрхофен. Была там 5 раз и думаю,что еще соберусь. В этом году изменили своему любимому Марковкину с Цель ам зее и пожалели об этом. Майрхофен вне конкуренции!!!Но жить там нужно все же в самом городке, а не пригородах.