C тремя звездами явно погорячились!

C тремя звездами явно погорячились!

Греция, Лутраки (Коринфия) сен 2012
Ирен
Ирен

08 February 2013

3
7
3 тыс
Останавливались в отеле на 3 ночи в рамках путешествия по Греции. Но даже за эти 4 дня однообразная еда уже не лезла. А еда ОЧЕНЬ! однообразная (колбаса, которая мясом даже не пахнет, сыр, яйца, хлеб, сок апельсиновый, чай, кофе, молоко). И все!!! Я удивляюсь, как туристы, живущие здесь неделями могут это есть?! Номера скромны до безобразия, дверь в номер напоминает межкомнатную и плотно не закрывается. Она вообще не подходит к дверному проему, поэтому все, что происходит в коридоре вы будете отчетливо слышать. Пастельное белье как бы стиранное, но.... не могу сказать, что чистое и новое. Слегка застиранное, потрепавшееся, с небольшими дырками и пятнами.... Бассейн.... Ни разу не видела, чтобы кто-то в нем купался. Размеры его чуть больше обычной ванны в квартирах (залезть и вылезти, поплавать не получится). А теперь о плюсах: - отель недалеко от остановки Ктел, откуда можно легко добраться до Афин, Патр и т.д.; - недалеко от отеля галечный пляж (народу кишит!); - отель располагается практически на главной улице, рядом набережная, где можно вечерком прогуляться и чудно отужинать в местных кафешках, отведать греческой кухни; - бесплатный Wi-Fi (пароль дадут на ресепшене). Ну, пожалуй, и все! Все плюсы заканчиваются на местоположении отеля. Хотя рядом, есть отель гораздо приличнее и тоже троечка. Лутраки.... Их нужно увидеть. Это своеобразный греческий городок, не похожий на другие. Море чистейшее, природа красивейшая! Стоит посетить монастыри, обязательно Монастырь Св. Потапия. Мы ходили туда пешком. По дороге посетили еще 3 монастыря. Особое чувство благодати.... По поводу покушать, на набережной достаточно много различных кафешек, где можно вкусно и недорого покушать. Выложила фото понравившегося кафе. Вкусно, быстро и недорого. Ужин 20 евро на двоих (осьминоги на гриле, салат с тунцом, вино, хлеб и на десерт что-то принесли типа варенья - в подарок). Вечерами в нем собирается очень много греков, что тоже говорит о его качестве. Только не ходите в кафе "Греческая кухня" на главной улице. Кафе держат русские, цены высокие, качество блюд не важнецкое. Что вспомню - допишу.

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(5)

Ирен
Ирен 08 February 2013

Готовят там на уровне столовой - не выше, а цены да - высокие, никак не соответствуют ни уровню обслуживания, ни размеру порций, ни качеству блюд.

Ирен
Ирен 08 February 2013

да... забыла добавить - в кафе на главной улице даже ВОДА!!! стоит денег, хотя везде кувшин с водой приносят бесплатно, причем со льдом!

Ирен
Ирен 08 February 2013

А за что им мстить? Я написала свои впечатления: об отеле, о курорте, о кафе.... Возможно у кого-то остались другие, более положительные... Ведь все познается в сравнении.

Светлана
Светлана 08 February 2013

Неприятно,нет ни одного вашего фото.,незнакомка Ирэн!

Ирен
Ирен 08 February 2013

Так я здесь об отелях пишу, а не о себе :) А фото мое можно найти в отзыве по ОАЭ, если уж очень интересно....

Войдите, чтобы оставить комментарий