Как попасть в телевизор))
26.01.2013
Как попасть в телевизор))
Каждый готовится к Новому году по- своему. кто то бегает по магазинам за подарками, кто то сидит на диете и усиленно посещает спортзал, кто-то готовит новые и традиционные блюда, а я со своими друзьями каждые выходные декабря-января посещала разные интересные места, открывая для себя что то новое. В один из выходных за пару дней до Нового года мы собрались на экскурсию в телецентр Останкино. Предполагалось, что это групповая экскурсия человек на 20. Но 30 декабря в 11 утра у большинства людей были другие планы и в группе нас оказалось только трое - двое взрослых и ребенок -подросток. В назначенное время на проходную Останкино вышел молодой человек по виду усиленно отпразднвавший уже не первый корпоратив)) Но он оказался настоящим энтузиастом своего дела и его состояние ничуть не отразилось на качестве экскурсии. Более того, по окончании мы искрнне благодарили его! Интересно было увидеть своими глазами студии, где снимаются известные передачи 1 канала. В одной из студий ( передачи "Пусть говорят") - специально открытой для нас - удалось вдоволь нафотографироваться) Диваны для героев достаточно удобные, а вот скамьи для гостей были настолько прямыми и жесткими, что удивляешься, как люди в зале могут высидеть на них целую передачу. Ведь выходить во время передачи нельзя. Равно как и пить, есть, держать сумки на коленях, чесаться и проч.) Мы услышали интересную историю строительства второго ( "нового") здания телецентра - историю про "перевернутый проект", а также почему не стоило купаться в Останкинском пруду. Оказывается выбор места для строительства связан с этим прудом. И некоторое время пруд был очень важен для правильного функционирования оборудования. В запутанных коридорах Останкино снимался фильм "Чародеи", фраза из которого "Кто ж так строит?" стала крылатой). Увидели самый длинный лестничный пролет. Изучали и вспоминали историю телевидения в подземном коридоре. соединяющем 2 здания. Рассматривать "настенную роспись" хотелось часами - но время ограничено. Но пожалуй самым интересным, запоминающимся и ярким событием было участие в съемках передачи "Субботний вечер" с Андреем Малаховым, посвященный завершению конкурса "Голос". На передачу приехали почти все участники конкурса, члены семей победителей. Среди приграшенных гостей была "народная певица", прославившаяся благодаря Интернету домашним видео на песню Ваенги "Снова стою одна..." Запись передачи превратилась в веселую новогоднюю елку для взрослых! 2 часа прошли совершенно неутомительно. И хотя "специально обученный сотрудник" подавал команды для апплодисментов - зрители от души апплодировали и подпевали участникам. И хотя я не смотрела по телевизору этот конкурс - я не поклонница песенных конкурсов, но участвовать в съемках было весело и интересно. И скамейки в этой студии были удобнее)) а уж сколько счастья было у ребенка , когда она смогла сфотографироваться на свой мобильник с финалисткой! А 5 января, когда передача вышла в эфир мы неотрывно сидели у телека. пытаясь разглядеть себя. И наша "усидчивость" увенчалась успехом) Несколько раз, мельком нас показали. Но мы то знали, что это показывают нас! О чем потом рассказывали знакомым и друзьям.
Обязательно сходите сами, возмите детей и Вы узнаете больше!
4.7
Отличная альтернатива беготне по магазинам в канун НГ
Будет возможность, обязательно воспользуюсь вашим советом:)
Какой необычный отзыв! Спасибо за идею! :) Кстати, посмотрите, на всякий случай, и последующие выпуски "своей" передачи. :) Не исключено, что снова себя увидите. (Операторы снимают зрителей с "запасом", потом включают в разные выпуски)
Кукусь Стоев
27.01.2013 06:03
Всем в Москве известно, что люди, участвующие в передачах, рекламах, различных судебных, психологических и иных сериалах, шоу получают определенные деньги. Кому то это составляет дополнительный доход. Так вот "ваш" Малахов самый "жмотный", он платит по 200 рублей за участие в его передаче, имея сам баснословный доход. Уважающие себя играющие актеры из народа к нему не идут, только те кто потом будет показывать, что он "был даже у Малахова" и естественно известные личности, которым он оч.хорошо платит.
Не стоит его пиарить. Смешно, тем более на турсайте. Или вам писать не о чем госпожа турагент?
Еще одна,"другая" экскурсия по Останкино
Кукусь, вам и здесь "сахар не сладкий, вода не мокрая"?)) Почему турагент? Или в Останкино экскурсий не бывает? Не все же каждый месяц за границу выезжают.
27.01.2013 14:18
Да, люди. участвующие специально в передачах получают деньги. Но мы были на экскурсии и на этой передаче были тоже в рамках экскурсии. Так как в программе было заявлено посещение съемок "Жить здорово" с Малышевой. Но за день до экскурсии нас предупредили, что 30 декабря съемок не будет. Мы немножко расстроились - но решили планов не менять. И то, что мы попали на съемки другой передачи было для нас сюрпризом. Причем приятным.
27.01.2013 14:21
Кукусь, дело не в том есть мне о чем писать или нет. Дело в том, что Вы ЭТОТ отзыв прочитали... Зачем?
В телевизоре, конечно, побывать интересно. К сожалению, он очень затягивает и развращает, т.е., побывав там один раз, хочется ещё и ещё и понимаешь, что это наркотик своего рода. Я себе сказала "стоп", потому что поняла, что уже искусственно начинаю создавать эти самые, телевизионные, ситуации. А это уже пахнет тщеславием. Поэтому всё, завязала с этим.))
А мы в телевизор попадаем , покупаю билеты на шоу - съемки на первый ряд и , пожалуйста , мы на экране !!! Несколько раз попадали на экраны передачи " хорошие шутки " . По весне ходили на шоу "Уральские пельмени" . Как программу крутят ( а повторяют из часто) так нам все знакомые звонят и говорят ,, что нас видели
28.01.2013 07:15
Замечательно, что кто то сидит в первом ряду и смотрит себя потом весь год и дольше. Кто то участвует в передачах и превращает это в свой дополнителшьный, а возможно и основной доход. Кому то вообще важно, что они находятся рядом с медийными лицами - и могут рассказать, показать и доказать... Но все же название отзыва было навеяно фразой Карлсона о Фрекен Бок)) - вот такая большая и в такой маленький телевизор. Шучу. Хотелось рассказать какие интересности есть рядом с нами!
Кукусь Стоев
28.01.2013 16:06
Алла (человечек) Михайлова, причем здесь сахар и вода. Сайт туристический и размещают отзывы об отелях, экскурисиях, впечатлениях туристов об отдыхе в стране, но никак не пиарят "звезд" ТВ. Соглашусь, что об экскурсии в Останкино стоит написать, об этом хорошо написала Наталья Ночная птичка.
А это пиар чистой воды. О чем только не пишут на турсайте, уже о кошках даже, хотя есть сайты по этим направлениям. Резюме: не надо писать всякую всячину, не относящуюся к туризму.
А начал читать отзыв, потому как думал что то интересное, а вышло как всегда...
Кстати Алла, Ирина турагент, зайдите к ней на страницу. Это ответ к вашему наивному вопросу. И еще я высказал свое мнение, ваши обращения ко мне под чужим отзывом по крайней мере неуместны. Отсюда вывод, идите писать книги, или к Ю.Л.
Ирина, вам удачных поездок и отзывов.
Послушайте, Кукусь, ну вы же сами начали мне писать какие-то обращения под чужим отзывом и даже прислали ссылку на это. Разве не так? Это была ваша инициатива.))
Что касается Ю.Л., так он умер, и пойти к нему, как вы мне советуете, мне бы пока что не хотелось. Уж извиняйте.)) Отсюда вывод, что вы не знаете, кто такой Ю.Л.)), поэтому и не надо к нему аппелировать.)