Облачный Мюнхен
Ноябрь 2012
13.01.2013
Облачный Мюнхен
Не хватало времени закончить свой рассказ про Мюнхен, из-за своих частых переездов. Информации на сайте уже стало предостаточно , остановлюсь в основном на ссылках , коими я пользовалась:
Туристик бас по Мюнхену там он называется Stadtrundfahrt, у него два маршрута короткий и более длинный, мои мужчины ошиблись и купили билет по короткому пути, стоимость билета и маршрут можно посмотреть на сайте: http://novoe.de/index.php/stadtrundfahrt
Далее пошли ресторанчики которые мы посетили:
1. Нofbraeuhaus http://www.hofbraeuhaus.de/ - шумный ,веселый, вкусный, вот наши впечатления.
2. Augustiner http://www.augustiner-restaurant.com/- прекрасное место расположение, просто умопомрачительная еда, и мерзкий официант, который все время хамил.
3. Paulaner http://www.paulaner-brauhaus.com/- отличная еда ,не шумно.
Что посмотреть, естественно обошли пешком все площади.
Конечно необходимо посетить Дворец Нимфенбург, во всей красе увидеть его можно в весенне-летний и ране осенний периоды, о дворце и стоимости билета по ссылке http://www.schloss-nymphenburg.de/index.htm.
Очарователен также Английский сад, интересен любителям футбола и стадион Альянс арена http://www.allianz-arena.de/en/ . Еще есть множество музеев которые можно посетить, но мы были ограничены во времени, т.к. посетили еще замки Людвига II. Опишу эту поездку отдельно.
О стране «Германия»
О курорте