Ужасный Новый год
Декабрь 2012
дата поездки
12.01.2013
написано
Ужасный Новый год
Приобрели новогодний тур у компании itour (ООО Интернет-обновление) на 10 дней в отель Marina Byblos. Менеджер сопровождающий договор не располагал полной информацией об услугах отеля, в т.ч. о новогоднем ужине и наличии депозита в отеле, не своевременное информирование клиентов об изменениях условий договора (за неделю до вылета заставили доплатить 350$ за новогодний ужин). При обращении к Генеральному Директору компании с целью разъяснить сложившеюся ситуацию наткнулись на фамильярное и хамское отношение, не получив ответа на официальную претензию. Не удобное расположение офисов компании, шумная музыка в офисе, долгое оформление, нет достойного обслуживания постоянных клиентов компании (не предлагают даже кофе и напитки).
В самом отеле плохая организация новогоднего ужина (не интересная развлекательная программа, скудное питание, малый выбор напитков, хаотичная посадка людей за столы, ожидание свободных мест за столами).
Отель - плохое обслуживание на ресепшене, не возможность получения помощи от русскоговорящего персонала отеля ( не возможность дозвониться из номер по указанным телефонам).
Плохое обслуживание в ресторане((завтрак, ужин), столы не успевали убирать после посетителей, замена грязными приборами, отсутствие посуды на столе, однообразная еда);
Уборка - Плохая уборка в номере, не предоставление бутылок с водой, не регулярная смена постельного белья, не работает холодильник,плохо работает кондиционер, плохая шумоизоляция, грязная шторка в ванной, сколы в ванной, не регуляторная замена мыла и полотенца, посуды. Ужасный, настойчивый и хамский уборщик!!!!
ИТОГ: СОВЕТУЕМ НИКОМУ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В КОМПАНИЮ ITOUR!!!! И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ В ОТЕЛЕ Marina Byblos!!!
О курорте «Джумейра»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет