Июль 2010
09.01.2013
Посчастливилось ночевать в 4* Carlton President, расположен на окраине города Утрехт, в рамках поездки в Нидерланды. 14 минут на машине от центра. Это Роскошный отель! Принадлежит к сети отелей WV.
В отеле сад! В отеле имеются: оздоровительный клуб, сауна, фитнес-центр и русская баня. Имеется бизнес-центр и предлагается: конференц-залы (для небольших групп), услуги секретаря и прокат лимузинов. Бесплатный беспроводной Интернет, Пресса на английском в фойе, прачечная, бесплатная парковка, телевидение, кондиционер.
Номера чистые и хорошо оснащены, включая чайник, чай в пакетиках, кофе, сахар, мыльно-рыльные принадлежности хорошего качества. В комнате просторный рабочий стол. Сантехника новая, кафель в отличном состоянии.
Контингент остановившихся: солидные, серьёзные европейцы на своем транспорте и мы, русскоязычные с 2х дневной экскурсии.
Что поразило сильно: Английский завтрак со свежими фруктами, огромный выбор блюд, йогуртов к пластике, нарезок колбас, в маленьких коробочках разовых: посыпка на йогурт или что-то другое: шоколадная, ореховая, карамельная и др. и т.д. Очень большой и разнообразный шведский стол… Мы были в шоке, я хотела пофотографировать, девочки, что со мной были, застыдили меня.
На сайте нашла: «Это отель для некурящих.»
О стране «Нидерланды»
О курорте «Утрехт (город)»
Об отеле «Carlton President Hotel 4*»
10.01.2013 00:15
А мне в шикарном отеле в Абу-Даби менеджер ресторана мягко запретил фотографировать то богатство, что было на столах
Да уж, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том. что не сделал! Т.е . об упущенных возможностях!
Я смотрю, у меня "поклонники" появились, которые жмут "бесполезность отзыва"!
Мария (Казань)
10.01.2013 10:31
Что-то скромно в этот раз написали...
"я хотела пофотографировать, девочки, что со мной были, застыдили меня." Зануды, ваши девочки!;)) Еще можно понять, хотя и возмутительно, когда служащие магазина или музея выполняют требования своего начальства, и сами не могут объяснить, почему нельзя фотографировать. Но когда подружки изображают чопорных светских дам. .. !
я за полезность отзыва!
Ну вот так вышло....А завтрак был шикарный, такого я нигде не видела....Не будду себе больше отказывать! Ольга, спасибо! Отзыв написала год назад, поместить забыла! Сейчас нашла в своих документах на работе!